Гость
Статьи
Белый налет во …

Белый налет во влагалище

Я не понимаю что происходит, надеюсь вы проясните ситуацию. Мне 17 лет, живу половой жизнью. Переболела молочницей, делала мазок и даже на узи ходила, мне сказали что все в шоколаде и я вылечилась, после этого были месячные. И вот примернг после месячных мч заметил белые выделения на стенках влагалища. Ничем не похоже на молочницу, зуда нет, запаха такого тоже нету. Да и в общем, не сказала бы что меня что-то тревожит. Просто не понимаю природу таких обильных выделений типа налета только на стеночках влагалища. Возможно я зря паникую? Поосто раньше подобного не было.. Думала может с возобновлением сексуальной жизни, через 2 месяца в организме что поменялось.. Месячные будут примерно через четыре дня, надеюсь это пропадет после них…
#молочница #белыевыделения#налет #белыйналет #месячные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

У меня так с подросткового возраста и продолжается до сих пор
(Мне 28 лет)

Гость
#2

https://www.hospital-mmk.ru/zhenskoe-zdorove/prichiny-vozniknoveniya-belogo-naleta-mezhdu-i-na-polovyh-gubah-lechenie.html

Гость
#3

молочница может и бессимптомно протекать. У меня тоже зуда не было и другого дискомфорта. Попей пробиотики и сократи сладкое в рационе. Я пила Ливео 4, сладкое убрала и ещё кефир вечером пила, мазок хороший через 10 дней был

#4

Фото запостите сюда, эксперты разберутся

Гость
#5
Штучка

Фото запостите сюда, эксперты разберутся

Покажи письку

Кобеллино
#6

Зачем мы свой драгоценный *** вообще в эту смердь суем: текут, выделяют, покрываются какой-то белой плесенью. Фу.

Гадюша
#7
Кобеллино

Зачем мы свой драгоценный *** вообще в эту смердь суем: текут, выделяют, покрываются какой-то белой плесенью. Фу.

Вот я тоже так думаю, лучше тыкайте друг другу в очко 😁там ничего нет, кроме ***.

Рита
#8
Гость

Покажи письку

Двести долларов

Гость
#9
Гадюша

Вот я тоже так думаю, лучше тыкайте друг другу в очко 😁там ничего нет, кроме ***.

Точно! Глиномесы пусть кал друг другу месят в аналных отверстиях и массажируют простату. Им женщины не нужны, потомство им давать никто не будет. Того гляди и очистится от плохих ген вид, который раньше гордо именовался мужчина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кобеллино
#10
Рита

Двести долларов

Она у тебя с налетом или коричневыми выделениями? Пахнет селедкой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: