Гость
Статьи
Белый налет во …

Белый налет во влагалище

Девчонки , кто сталкивался , нужен совет )
Около года назад была у гениколога , выявили молочницу , пролечила , потом выявили уреаплазму , но сказали , что можно не лечить , если не беспокоит.
Мне вписали фагогин гель , вводить внутрь , для профилактики. Так вот , перед месячными , когда ввожу гель, на пальце обнаруживаю белое , то есть белых выделений практически нет , a внутри белый налёт. В интернете много информации , но не где то пишут , что норма , где то обратное. меня ничего не беспокоит , никакого зуда и дискомфорта.
Подскажите , норма такой налёт или нет ?
Спасибо за ответы )

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Чем-то наградил тебя твой благоверный, подруга...
Кобелька своего к венерологу запиши, пусть проверится. От мужла вся грязь и все болезни, увы.

Гость
#2

Ганарея это!

Гость
#3
блэт

Чем-то наградил тебя твой благоверный, подруга... Кобелька своего к венерологу запиши, пусть проверится. От мужла вся грязь и все болезни, увы.

Мы предохраняемся , да и у него никаких жалоб

Гость
#4

Воспалительный процесс - это

#5

возможно молочница, меняй врача и лабораторию. здесь тебе что угодно скажут

лол
#6

фуууу сифиличка туппая

Гость
#7
Гость

Ганарея это!

*** как вы достали со своей гонореей. Вы всем это пишите? У Вас гонорея? Лучше вообще не пишите ничего, чем такую ***.

Ника
#8

Это скорее всего молочница, мазок на микрофлору сдайте и бакпосев, узнаете наверняка, прямо очень паниковать смысла нет
А на глупости не обращайте внимание, люди желчью брызжат от своих проблем, не принимайте близко к сердцу

Надежда
#9

Просанируйтесь на всякий случай, вагинальные таблетки Эльжина хорошие, мягко действуют, флору не нарушают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#10

еще хорошее антисептическое средство - суппозитории Бетадин! я их пробовала, мне помогло убрать грибковую инфекцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: