Гость
Статьи
Секса не было 2 …

Секса не было 2 месяца. Задержка 4 дня. Подскажите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня секса не было 2 месяца. Прошлый месяц и позапрошлый месячные шли в норму а вот на этот месяц месячных нету и задержка 4 дня уже
Я могу быть беременна или нет? Секса не было а вот месячных нету

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой какой-то, скорее всего, вот-вот придут.

Бармаглот
#2

Секса не было и беременна. Они издеваются, я понять не могу, или реально такие туппппппые?

#3

Да это же непорочное зачатие! Бегом в церковь! Тебя к святым причислят!

Piña colada
#4

Дева Мария, ты ли это?))

я окереваю, товарищ редакция
#5

быллять, ну конечно ты беременна, штож еще это может быть-то. как вы меня все бесите, неучи ***.

прынцесска на горошине))
#6

Первоклашка что ты забыла здесь?

Рина
#7

Что за глупые вопросы, естественно, беременна.

Nika
#8

Смотрела передачу о том, что девушка не знала, что она беременна. Узнает когда рожает или за несколько часов до рождения ребёнка. Говорили что все это время месячные приходили нормально, у кого то были сбои. Поэтому вопрос этой девушки я понимаю и у меня такая же ситуация. Больше месяца нет секса в прошлый раз месячные пришли с задержкой на 6 дней. Тест был отрицательным. И на этот раз задержка 2 дня.

Гость
#9

Просто есть такое, что на первых месяцах у некоторых месячные идут. Вот она и написала, что прошлый месяц были, я так поняла первый месяц, после расставания, а на второй не пошли, хотя секса не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Так в итоге пошли? У меня просто сейчас похожая ситуация. Не знаю покупать тесты или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: