Гость
Статьи
Задержка 4 дня из-за …

Задержка 4 дня из-за секса

задержка 4 день, первый па был 3 месяца назад, за все три месяца секс был, раз 5-6 ( месячные шли с задержкой +-день). В этом месяце секс был чуть ли не каждый день, может ли из-за этого быть задержка? есть вариант что это просто гармональный сбой, как бы, не было, не было и тут бац каждый день секс.
защищенный па
еще тянет спину и побаливает грудь

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...не было, не было и тут бац каждый день секс" 😄
Вам сколько лет? Если незащищенный ПА и каждый день, конечно, может.
И сбой может быть. В прошлом месяце все супер, а в этом ситуация может кардинально измениться по разным причинам. А так 4 дня задержки пока вполне норм.

Гость
#2

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а у форума спрашиваешь беременная ты или нет.
Ну не дура?

Алина
#3
Гость

"...не было, не было и тут бац каждый день секс" 😄
Вам сколько лет? Если незащищенный ПА и каждый день, конечно, может.
И сбой может быть. В прошлом месяце все супер, а в этом ситуация может кардинально измениться по разным причинам. А так 4 дня задержки пока вполне норм.

был защищенный все как положено, я просто не могу понять из-за чего так если в прошлые месяца месячные шли 😩17лет😌

Алина
#4
Гость

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а у форума спрашиваешь беременная ты или нет.
Ну не дура?

я не спрашиваю беременна или нет, я знаю что нет потому что был защищенный па, перечитайте пожалуйста😉

Гость
#5
Алина

был защищенный все как положено, я просто не могу понять из-за чего так если в прошлые месяца месячные шли 😩17лет😌

Если исключить заболевания половой сферы, то другими причинами могут быть: сильный стресс, длительное нервное перенапряжение, нарушение природного биоритма, резкая потеря веса, смена климата (в т ч резкое изменение погоды), перенесенные недавно инфекционные или воспалительные заболевания.
Женский организм - очень тонкая организация. Самое верное решение- к доктору

Алина
#6
Гость

Если исключить заболевания половой сферы, то другими причинами могут быть: сильный стресс, длительное нервное перенапряжение, нарушение природного биоритма, резкая потеря веса, смена климата (в т ч резкое изменение погоды), перенесенные недавно инфекционные или воспалительные заболевания.
Женский организм - очень тонкая организация. Самое верное решение- к доктору

но всё же может же быть сбой из-за того что, слишком часто, когда вообщем было то всего пару раз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Алина

я не спрашиваю беременна или нет, я знаю что нет потому что был защищенный па, перечитайте пожалуйста😉

ни одна защита стопроцентной гарантии не даёт )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема