Гость
Статьи
Срочно отодвинуть …

Срочно отодвинуть месячные контрацептивами

Здравствуйте, у меня длительный поход в начале сентября, 8-9 числа должны прийти месячные, сейчас у меня 15 день цикла, если я сейчас начну пить противозачаточные, например, Джес, или другие, пока я буду их пить, упаковку, месячные не придут? Мне 28, с Ок я никогда не сталкивалась. Не оскорбляйте, а скажите по делу, может, кто-то так экстренно отодвигал месячные? Просто в начале октября у меня снова поход и снова месячные, и мне по-любому нужно их отодвинуть на вторую половину месяца... Или выпить сейчас Постинор? Это дурь и не факт, что они не придут снова в срок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать надо пить с 1 по 5 день циала. С середины нельзя, рискуете нарушить гормоналку свою.
Отодвигать можно, я так делала, просто не 21 день их пьете, а больше подряд. Но, повторюсь, с начала цикла.

Мурло
#2

невозможно в 28 быть такой тyпoй. даже в 16 невозможно

Автор
#3

Я знаю как НАДО, вопрос в том, делал ли кто-то как хочу сделать я

Гость
#4

Не факт что они отодвинутся, скорее всего будет мазня, если начнёте прием в середине цикла.

Гость
#5

делала я так, пока пьете таблетки, месячных не будет. ничего страшного со мной не произошло, цикл наладился

Автор
#6

А что скажете насчет норколута? Он специально используется для этого, но пишут про сильную раздражительность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас уже вторая фаза цикла пошла. Поздно принимать ОК. Овуляция уже произошла и свои гормоны высокие, если конечно у вас все нормально с циклом. Зачем вам в таком случае еще и норколутом гормонов себе добавлять? Его пьют когда своих гормонов второй фазы цикла не хватает. Или вы хотите себе гормональный фон как при беременности создать? Тогда и побочки как при беременности будут. К тому же его пьют с 15 по 25 дни цикла, а потом все равно месячные в срок приходят. Или дольше будете пить? и тогда имитация беременности. По-моему поход - это не причина так издеваться над организмом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема