Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки

Дисплазия шейки матки

Дисплазия шейки матки 2 степени. У кого было и как лечились? Возможно ли забеременеть с этим?

Jana
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас... обнаружили. Буду лечиться. держись там и я тоже... плакать уже устала взяла себя в руки

Лилия.
#2
Гость

У меня сейчас... обнаружили. Буду лечиться. держись там и я тоже... плакать уже устала взяла себя в руки

Всё будет хорошо.Я в такомже положении прошла 1 й курс химиотерапии.На днях ложусь на 2й курс.Знаете поставьте цель что все пройдёт.Всё от нашего душевного настроя..В нашем случае принимать всё спокойно и никааких слёз.Семья Вера и Дай Бог наше счастливое будущее..Испытания даются сильнейшим..Поверьте пройдёт время мы всё забудем и будем радоваться и наслаждаться нашей прекрасной жизни)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почитайте про метод ФДТ. Сохраняет репродуктивную функцию, полностью излечивает от болезни. Врач Попов Павел Борисович, реально помогает и вылечивает людей с такими диагнозами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема