Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки

Дисплазия шейки матки

Дисплазия шейки матки кто сталкивался ? Найдены атипичные клетки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было дело. Обнаружили уже на 3 стадии, дальше переходит в рак.
Успели вовремя прооперировать, ампутировали шейку. Все прошло хорошо, пошёл уже 5 год, клиничое выздоровление.
Сейчас беременность, через 1-2 недели рожать.🙂.
Не затягивайте с лечением, главное вовремя принять меры.

#2
Гость

Да было дело. Обнаружили уже на 3 стадии, дальше переходит в рак.
Успели вовремя прооперировать, ампутировали шейку. Все прошло хорошо, пошёл уже 5 год, клиничое выздоровление.
Сейчас беременность, через 1-2 недели рожать.🙂.
Не затягивайте с лечением, главное вовремя принять меры.

Здравствуйте почему то по цитологии не написали степень , цитология :найдены клетки плоские с атипией не ясного значения не исключающие HSIL степень не пишут дисплазии почему то это очень смущает , я сразу настояла на биопсии взяли в понедельник переживаю очень есть пить не могу трясет всю

#3
Гость

Да было дело. Обнаружили уже на 3 стадии, дальше переходит в рак.
Успели вовремя прооперировать, ампутировали шейку. Все прошло хорошо, пошёл уже 5 год, клиничое выздоровление.
Сейчас беременность, через 1-2 недели рожать.🙂.
Не затягивайте с лечением, главное вовремя принять меры.

Не конизацию а именно ампутацию сделали?

#4
Гость

Да было дело. Обнаружили уже на 3 стадии, дальше переходит в рак.
Успели вовремя прооперировать, ампутировали шейку. Все прошло хорошо, пошёл уже 5 год, клиничое выздоровление.
Сейчас беременность, через 1-2 недели рожать.🙂.
Не затягивайте с лечением, главное вовремя принять меры.

Слава богу у вас все обошлось

Гость
#5
Nutella

Не конизацию а именно ампутацию сделали?

Да, именно высокую ампутацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Nutella

Здравствуйте почему то по цитологии не написали степень , цитология :найдены клетки плоские с атипией не ясного значения не исключающие HSIL степень не пишут дисплазии почему то это очень смущает , я сразу настояла на биопсии взяли в понедельник переживаю очень есть пить не могу трясет всю

После биопсии поставят диагноз точнее. Не переживайте, главное обнаружили.