Гость
Статьи
Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Кому поставили этот диагноз, расскажите, какие у вас симптомы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диалог пациента с врачом :" Доктор, у меня провалы в памяти".- " Давно?" - " Что давно?" - " Провалы" -"Какие провалы?" Вот такие симптомы. Подробно- погуглите.

Гость
#2
Гость

Диалог пациента с врачом :" Доктор, у меня провалы в памяти".- " Давно?" - " Что давно?" - " Провалы" -"Какие провалы?" Вот такие симптомы. Подробно- погуглите.

Лучше бы вы никакой коммент не оставляли.
Чушь какая-то.

Гость
#3

Автор, сколько вам лет?
Мне 33.
И у меня были подозрения.
Но сделала мрт мозга, не подтвердилось.
Перед исследованием в ожидании выплакала все слезы, спрашивала у персонала неужели в моем возрасте с моим здоровым образом жизни это возможно? Мне ответили - уже в 25 это возможно.

Гость
#4
Гость

Автор, сколько вам лет?
Мне 33.
И у меня были подозрения.
Но сделала мрт мозга, не подтвердилось.
Перед исследованием в ожидании выплакала все слезы, спрашивала у персонала неужели в моем возрасте с моим здоровым образом жизни это возможно? Мне ответили - уже в 25 это возможно.

Рассеянный склероз не имеет ничего общего с деменцией и провалами в памяти. Им заболевают как раз молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет. Могут возникать проблемы с ногами, с ходьбой, со зрением, онемения и слабость в конечностях.

Гость
#5

Да, девоньки мои ! Вы сначала паясничаете.

Не даёте парням. А потом, когда с вами такое случается,
то вы хотите, чтобы вас лечили за 3 копейки ?

Нет, и никогда не будет этого.

Гость
#6

Я - знаю ответ. Но я знаю его после 14 лет изучения разных
техник ЗОЖ !

Вот теперь вы поизучайте с моё. К халяве привыкли все !

Гость
#7

Нет, ну надо же !

Уже халявщицы и рассеянный склероз пытаются забесплатно
вылечить через форумы !

)))

Гость
#8
Гость

Нет, ну надо же !

Уже халявщицы и рассеянный склероз пытаются забесплатно
вылечить через форумы !

)))

Читай хоть тему перед тем как всякую *** строчить. Автор про симптомы спрашивает, а не про методы лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рассеянный склероз не имеет ничего общего с деменцией и провалами в памяти. Им заболевают как раз молодые люди в возрасте от 20 до 40 лет. Могут возникать проблемы с ногами, с ходьбой, со зрением, онемения и слабость в конечностях.

Я говорила что-то про провалы в памяти?
Перечитайте еще раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: