Гость
Статьи
Молочница ?

Молочница ?

Около 3 дней чесались малые половые губы, никаких выделений не заметила, решила , что молочница , выпила флуконазол и вставила свечи пимафуцин стало полегче , но дискомфорт все равно есть , еще нистатиновой мазью мажу, после неё вообще все хорошо. К врачу пойду , но хотела узнать тут , может ли это быть молочница или что-то другое(антибиотики не принимала , поэтому ослабленный иммунитет вряд ли) ???

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть все что угодно. тут только гинеколог вам скажет наверняка.

Oxi
#2

Вот у меня тоже молочница (( причем у меня никаких симптомов, а у парня все чешется ))) ну что делать, надо лечиться, к гинекологу идти мазок сдавать

Ольга
#3

Мне Пимафуцин не помог. Все равно вернулось. Помог Примафунгин,6 свечей. Очень удобные свечи. Никакого дискомфорта. И помогло быстро. Прочитала,что Примафунгин борется с причиной возникновения молочницы,поэтому без рецедивов. Попробуйте

#4

Вообще флуканозол далеко не всем помогает. Нсдо хотя бы флюкостат купить, а еще лучше дифлюкан. Премараты более качественны. Пимафуцинлм не пользовалась, но слышала, что тоже не всем подходит. В любом случае, хотя бы мазок для начала сдайте. А потом лечитесь.

Жанна
#5

Пимафуцин сделал жизнь полноценной, несмотря на молочницу! У меня муж дальнобойщик и как бы встречи у нас не так часто, как бы хотелось. Стараемся не упускать момента, а тут вмешалась молочница. Обидно и жалко, но благо пимафуцин за день-два убрал все проявления этой неприятности. Лечилась быстро и основательно, больше ничего после этих свечей не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#6

Думаю молочница, а так конечно к врачу! Сама недавно лечилась от молочницы...Прописывали антигрибковый препарат, а потом как бы вторым этапом Лактожиналь. Скажу сразу лечение не быстрое, но главное результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: