Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз и назначили кучу свечей, таких как свечи полижинакс, св Гинофлор Э с лактагелью и св Галавит. Кому нибудь это помогало и были ли какие-нибудь по очки на эти все свечи?
обязательно таблетки пить. дазолик или тиберал, и свечи на ночь.
Гость
[199159434]
#2
У меня после полижинакса начались коовянмстын выделения и так и идут
Виктория
[1389292344]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вам тоже гинеколог порекомендовал?
тут оо
[2425465480]
#4
тержинан 10 свечей, после этого курс фемилекс, тоже 10. все прошло. но в любом случае доктор должен выписывать на основании анализов, бак посева
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[199159434]
#5
Виктория
Сообщение было удалено
Да, сейчас приходится пить кровоостанавливающее, тк врачу в выходные не позвонить