Гость
Статьи
Волдыри, боль при …

Волдыри, боль при мочеиспускании, жжение и зуд

Здравствуйте
Около двух недель назад начала использовать Молочко для интимной зоны, после первого же использования появился дискомфорт. Но моя ошибка была в том, что продолжила использование, думая, что это с непривычки, подобным раньше не пользовалась. Хотела как лучше
Дискомфорт продолжался
Прошло несколько дней, и сразу после интимной близости со своим парнем, появилась боль при мочеиспускании, жжение и зуд.
Прошло ещё 3 дня и боль при хождении в туалет только усилилась, ходить в туалет сейчас страшно больно до слез
Половые губы покрылись волдырями, и появились серо-зеленые выделения
Через два дня запись к своему врачу, пока что хочу хотя бы примерно понять что это, потому что с подобным никогда не сталкивалась
Спасибо

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за молочко?
Очень странно. Аллергия...? Но если аллергия, вульвит, не должно быть волдырей.

Алена
#2

молочко тут не при чем.Заразил тебя парень чем то.

Гость
#3

Герпес плюс ещё какая то ***

Гость
#4
Гость

Что за молочко?
Очень странно. Аллергия...? Но если аллергия, вульвит, не должно быть волдырей.

Фирма Dr. Sante
Их продукцией постоянно пользуюсь. Шампуни, бальзамны, а это как-то не пошло

Верба
#5

Это не из-за молочка, уважаемая Маргарита. Похоже ваш мч вас чем-то заразил. Серо-зеленые выделения никогда не были признаками аллергии. Срочно бегите в в КВД, пока нос гнить не начал

Верба
#6

Симптомы яркие. Сифилис или Гонорея

Гость
#7

Что вы можете сделать сейчас,чтобы облегчить состояние.После каждого туалета,обмывать органы отваром ромашки или календулы,бережно промакивать одноразовыми салфетками.Это немного уймёт зуд и снимет воспаление.Так же можно купить в аптеке н-ку прополиса,её нужно будет разводить в воде,на стакан около 30 капель и обмывать органы на ночь.Никакого интима,естественно.

гостья
#8

Согласна с предыдущими комментариями. Больше похоже на гениальный герпес. К врачу срочно парня лесом!

gost
#9

гениталнии герпес! НА ВСИУ зисн зараза

gost
#10

генитальний герпес теперь на всю жизнь. теперь вы заразны. можно сидеть в тазике в воде, чтобы облегчить страдания, при мочеиспускании. вирус герпеса теперь с вами навсегда

lidiiavenera
#11

Это может быть сифилис... Срочно бегите в врачу!

Гость
#12

У меня похожая ситуация... Только без выделений , но больно до слёз ходить в туалет... И полдырики на половых губах и вокруг, не знаю что делать (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня похожая ситуация... Только без выделений , но больно до слёз ходить в туалет... И полдырики на половых губах и вокруг, не знаю что делать (((

Как вы с эти справились? Помогите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: