Гость
Статьи
Девочки, кто пил отвар …

Девочки, кто пил отвар лаврового листа?

Задержка 4 дня , тесты все отрицательные месячных нет !кто пил отвар ? Кому помогло

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? Задержка от чего угодно может быть. В том числе и проблемы по женской части. Проверится у врача нужно. Если не хотите беременеть, то презервативами не пользовались предохраняться?

Гость
#2

Пила я отвар. Сейчас этому «отвару» 30 лет.

Гость
#3

Я пила. Давилась этой гадостью, а потом в горячей ванне сидела до тех пор, пока сердце чуть не остановилось.
Не помогло.

#4

Рожайте, если забеременели. А то потом будете жалеть.

Гость
#5

Есть такой судмедэксперт Андрей Ломачинский, интересные книги пишет на свою тематику. В цикле "Криминальные аборты" у него есть рассказ "Лаврушка", прочитайте)))
Вот чего не понимаю, НАФИГА все эти народные методы, если можно просто пойти к гинекологу и в случае чего сделать аборт. Никто не узнает, никто не осудит.

Злобный Пупсик
#6

Автор, не 18 век на дворе, у чему эти бабушкины рецепты? Если сейчас можно выпить пару таблеток, под наблюдением врача и с минимальным риском для здоровья решить свою проблему. Все равно придется идти в больницу, если, например, пойдет сильное кровотечение. Или вы его тоже в домашних условиях отваром крапивы будете останавливать? К тому же, это может быть задержка, не связанная с беременностью , а например, гормональный сбой. При нем лаврушка не поможет

Гость
#7
Гость

Я пила. Давилась этой гадостью, а потом в горячей ванне сидела до тех пор, пока сердце чуть не остановилось.
Не помогло.

а мне помогло

Гость
#8

ага вот как раз ЭТА ПАРА ТАБЛЕТОК и вызовет гормональный сбой 100%!!!!!

Гость
#9
Светлана

Рожайте, если забеременели. А то потом будете жалеть.

+

Но вряд ли забеременели, если тесты не показывают беременность. Цикл +- пару дней - так бывает

Гость
#10
Гость

а мне помогло

Здравствуйте, а что вы делали и как пили отвар?

Гость
#11

Я первый раз пила 4 года назад, задержка была более недели. И сейчас пью, но месячные не приходят....

Гость
#12
Гость

Я первый раз пила 4 года назад, задержка была более недели. И сейчас пью, но месячные не приходят....

И в итоге? Помогло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

а мне помогло

А как вам помогло на каком сроке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: