Гость
Статьи
Лавровый лист месячные …

Лавровый лист месячные выкидыш

Привет девочки, был па незащищённый, но не до конца в последний день месячных, сейчас задержка 5 дней, скажите кому помог отвар лаврового листа при ускорении месячных и выкидыше? Грудь болит как при месячных

Дара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.. 21 век на дворе, какой отвар лаврушки? Берете свежую крапиву и по причинным местам себя и партнера. Долго не будет хотеться.

Гость
#2
Гость

***.. 21 век на дворе, какой отвар лаврушки? Берете свежую крапиву и по причинным местам себя и партнера. Долго не будет хотеться.

На ган.доны денег то нет, откуда им на аборт взяться, два бомжа озабоченных, может авторше и на лаврушку скинуться

#3

Боюсь, что те, кому помогло, вам об этом не расскажут так как умерли от кровотечения/заражения крови/и т.д. Головой думать надо, а потом ноги раздвигать. И только в этом порядке! Медикаментозный аборт в случае чего вам и по полису ОМС сделают.

Гость
#4
Гость

На ган.доны денег то нет, откуда им на аборт взяться, два бомжа озабоченных, может авторше и на лаврушку скинуться

Скорее всего парень просто не хочет с гандоном, а она покорно соглашается, здесь такое не впервые читаю.

Гость
#5
Anastasia

Боюсь, что те, кому помогло, вам об этом не расскажут так как умерли от кровотечения/заражения крови/и т.д. Головой думать надо, а потом ноги раздвигать. И только в этом порядке! Медикаментозный аборт в случае чего вам и по полису ОМС сделают.

Умереть от лаврушки - это что-то из серии вылечить рак подорожником? Ну и фантазия у вас , похлеще, чем у автора.

#6

ромашка лучше

Гость
#7

Лавр в матку, что ли пихнуть...или отвар выпить, все-таки имеете в виду...?? Как спицами женщины себя прокалывали- уму непостижимо, были ж времена, и никто не сказал ни одной дуре, что это не поможет, а наоборот, ухудшит ее положение- верная смерть от "проколов" самой матки (а ведь еще попасть в нее надо, врачи не все могут с расширителями, а тут просто "спицей")...

Гость
#8

вы делали тест вообще?

Гость
#9

Лаврушку заваривают крепко и пьют отвар, чтоб месячные на пару дней пораньше пришли, не более того.

#10
Гость

Умереть от лаврушки - это что-то из серии вылечить рак подорожником? Ну и фантазия у вас , похлеще, чем у автора.

Это не фантазия. Все эти отвары вправду могут вызвать кровотечение особенно с учетом того как ими злоупотребляют, впихивая в себя побольше, чтоб наверняка. А от кровотечения.. Ну, вы поняли. Почитайте на досуге про домашние аборты и последствия.

Гость
#11

Никому. Все абортивные природные средства работают не на аборт, они работают на кровотечение. Не факт, что при этом весь плод выйдет, и не факт, что Вы самостоятельно остановите кровотечение

Гость
#12

Ужас... Вообще не делайте аборта. Да и может Вы не беременны, 5 дней задержки ещё ничего не значат

Алина
#13
Гость

Умереть от лаврушки - это что-то из серии вылечить рак подорожником? Ну и фантазия у вас , похлеще, чем у автора.

Для особо одаренных, лавровый лист в определенной дозе - это яд!

Гость
#14

Не помогает лавровый лист пила 2дня , так ничего и не получилось🤨🤨🤨девочки не рискуйте идите к врачу.

Гость
#15

Ну как, пришли мс? Как дела у вас?

Гость
#16

Мне помогло, на 8 день задержки все вышло.(ситуация была не лучшая в жизни, посоветовала подруга)

Гость
#17
Гость

Мне помогло, на 8 день задержки все вышло.(ситуация была не лучшая в жизни, посоветовала подруга)

а как вы принимали ?

Гость
#18
Гость

а как вы принимали ?

Напишите как вы принимали пожалуйста

Гость
#19
Гость

Мне помогло, на 8 день задержки все вышло.(ситуация была не лучшая в жизни, посоветовала подруга)

Напишите пожалуйста как вы принимали отвар ? Сколько дней? Дозы

Гость
#20
Гость

Напишите как вы принимали пожалуйста

Мне тоже напишите если вам ответили на ваш вопрос ? Как принимать отвар, дозы какие?

Гость
#21
Гость

Мне помогло, на 8 день задержки все вышло.(ситуация была не лучшая в жизни, посоветовала подруга)

Скажите а как вы принимали?

Гость
#22
Ксюха Собчак

ромашка лучше

Вам ромашка помогла чтобы был выкидыш откуда вы знаете что она лучше ответьте пожалуйста мне очень нужно ?

Гость
#23
Гость

Скажите а как вы принимали?

Здравствуйте сколько листов лаврового нужно чтоб сделать выкыдыш

Гость
#24
Гость

Мне помогло, на 8 день задержки все вышло.(ситуация была не лучшая в жизни, посоветовала подруга)

Сколько вы выпили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Что вам помогло???

Следующая тема