Гость
Статьи
Боюсь выкидыша

Боюсь выкидыша

Всем привет !Я сегодня поехала в гости к дедушке и он накормил меня супом и только потом я догадалась спросить сколько лаврового листа он туда положил , примерно на 2 литра 4 листика . Скажите пожалуйста , из за этого выкидыш не случиться ?? Не могу сегодня успокоиться ..

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первыц раз слышу, что из-за лаврового листа может быть выкидыш. Я сама его.люблю, при беременности добавляла, ничего не было.

#2

Какие только запреты себе не придумают...лишь бы жизнь себе усложнить и лишний раз понервничать

Гость
#3
Гость

В первыц раз слышу, что из-за лаврового листа может быть выкидыш. Я сама его.люблю, при беременности добавляла, ничего не было.

Спасибо , просто я раньше слышала , что он вызывает кровотечение и выкидыш . Спасибо большое

Гость
#4
Fisha

Какие только запреты себе не придумают...лишь бы жизнь себе усложнить и лишний раз понервничать

У меня просто первая беременность , всего в интернете начиталась теперь вообще про все продукты читаю и боюсь как бы малышу не навредить .

Гость
#6
Гость

И кто тебя такую обрюxatuл?!
Мать-одиночка?!))

В смысле как меня обрюхатили ? Я не мать одиночка , у меня есть муж .

Александра
#7

Это из серии «гипертонус от петрушки».
Теоретически от специй может быть всплеск негативных реакций , но их надо стоооооооолько съесть ! Наверное , 4 литра цельного лаврового листа или петрушки без супа.
Я при всех беременностях от натуральных специй в разумных порциях не отказываюсь.

Гость
#12
Илья Муромец

Скоро не будет мужа! Сбежит от такой uctepuчки!!)))

От тебя, идиотки, уже точно сбежали. Надеюсь, из дурдома тебя не выпустят.

Автор, лёгкой беременности вам)Спасибо большое)

Илья Муромец
#15
Гость

Скоро не будет мужа! Сбежит от такой uctepuчки!!)))

От тебя, идиотки, уже точно сбежали. Надеюсь, из дурдома тебя не выпустят.

Автор, лёгкой беременности вам)Спасибо большое)

Пожалуйста)

Гость
#17
Гость

От тебя, идиотки, уже точно сбежали. Надеюсь, из дурдома тебя не выпустят.

Автор, лёгкой беременности вам)

Спасибо большое)Автор, а почему вы сами с собой разговариваете? Лавровый лист подействовал-таки? Или лист был не лавровый?

Гость
#18
Гость

Спасибо большое)

Автор, а почему вы сами с собой разговариваете? Лавровый лист подействовал-таки? Или лист был не лавровый?Здравствуйте , я не сама с собой , просто почему то так отправляется ответ на чужие слова . Нет не подействал , Слава Богу )

Гость
#19

Сегодня у автора герпес в носу и на мaнde!

Илья Муромец
#22
Дьявол

Спасибо большое)

Пожалуйста)Рак тебе в матку!
Похоронят в сентябре!
Земля тебе пухом!

Ты уже в январе будешь изрыгать ядом на том свете. Сегодня уже 28-е, ***. Бойся, соска.Рак тебе в почку и метостаз в дочку!!!

Бугага)))) Шалавёнка, ты тут сидишь и пасешь каждый коммент? Клиентов нет? Пойди подрочи, ***)))

Илья Муромец
#33

Давно таких троллей здесь не было)))

Гостья
#36

Перестаньте верить во весь бред и приметы. Ничего не случится с вами. Но если накручивать себя, притягивать негатив, то можно реально довести до беды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Я ем суп каждый день с лавровым листом. На 25 неделе сейчас. Ничего странно не замечаю... в первую беременность тоже есла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: