Гость
Статьи
Только для беременных

Только для беременных

Всем здравствуйте,решила написать про свою историю и послушаю заодно ваши истории,у кого как было...

Не предохраняемся с мужем...Цикл почти регулярный 28-30 дней
- в этом месяце пришли месячные на неделю раньше срока... ( такого в прошлом году уж точно не было )
- первые два дня мазало светло розовым...
- был ПА,после пошли немного больше и три дня были сгустки (1ый день минимум 8 раз вышло,2ой день минимум раз 5, 3ий день всего два раза) этого раньше у себя я вообщем не замечала...
- сейчас 8ой день и до сих пор кровянистые выделения....

К врачу обязательно пойду,на узи во вторник.

Вопрос:у кого так ьыло и это было беременностью?))

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчерашний тест отрицательный)

Александра
#2

У меня за 3-4 дня до начала задержки мажущие выделения (имплантационнок кровотечение), больше ничего . И так все 3 бер-ти.
Но! У подруги с четвёртым ребёнком был уж очень особый случай . Месячные пришли на пару дней раньше , продолжались дней 8, потом утихли , но мазать продолжало ещё 2 недели , а когда пошла кл врачу , то оказалось , что у неё уже 6-7 акушерских недель . И потом мазалось ещё месяц .
Что странно , с первыми тремя и с пятым у них такого не было . Видимо , каждая беременность уникальна .

#3
Александра

У меня за 3-4 дня до начала задержки мажущие выделения (имплантационнок кровотечение), больше ничего . И так все 3 бер-ти.
Но! У подруги с четвёртым ребёнком был уж очень особый случай . Месячные пришли на пару дней раньше , продолжались дней 8, потом утихли , но мазать продолжало ещё 2 недели , а когда пошла кл врачу , то оказалось , что у неё уже 6-7 акушерских недель . И потом мазалось ещё месяц .
Что странно , с первыми тремя и с пятым у них такого не было . Видимо , каждая беременность уникальна .

Очень интересненько😁

Полина
#4

Не хочу Вас пугать, но если по форме сгустки были, допустим, как кусочки печенки, то мог быть выкидыш, были ли боли? Не тяните с визитом к врачу. Дай Бог Вам ребенка, и чтобы у Вас все получилось, и я оказалась не права, но это очень тревожные симптомы.

#5
Полина

Не хочу Вас пугать, но если по форме сгустки были, допустим, как кусочки печенки, то мог быть выкидыш, были ли боли? Не тяните с визитом к врачу. Дай Бог Вам ребенка, и чтобы у Вас все получилось, и я оказалась не права, но это очень тревожные симптомы.

Это была слизь бардовая,на счет печенки не обратила внимания,т.к.было очень много сгустков за несколько раз

#6
Полина

Не хочу Вас пугать, но если по форме сгустки были, допустим, как кусочки печенки, то мог быть выкидыш, были ли боли? Не тяните с визитом к врачу. Дай Бог Вам ребенка, и чтобы у Вас все получилось, и я оказалась не права, но это очень тревожные симптомы.

Болей как такого не было,обычно в первые дни месячных у меня всегда болел живот..немного жиаот тянул правда незначительно. К врачу обязательно схожу

#7

Вчерашний ХГЧ результат 0.1 в общем я так поняла,что не беременна. Но выделения кровяные до сих пор пписутствуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8
Динара

Вчерашний ХГЧ результат 0.1 в общем я так поняла,что не беременна. Но выделения кровяные до сих пор пписутствуют

"Причиной, почему месячные идут сгустками, может являться отторжение плаценты и плодного яйца на раннем сроке. Если они пришли в срок, но слишком обильные, болезненные и с большими сгустками, то, скорее всего, это выкидыш.

Различные заболевания половых органов так же могут привести к вышеназванной проблеме. Миома матки, опухоль, полипы, эндометриоз и другие недуги способны нарушать регулярность, количественный и качественный состав менструации. Если месячные у вас идут сгустками, обратитесь к врачу, не тяните, так как большая часть вышеназванных заболеваний в запущенных случаях приводит к бесплодию."©
Сходите к врачу, если не были, успокоете себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: