Гость
Статьи
Только я так хреново …

Только я так хреново себя чувствую во время беременности или у всех так?

10 недель беременности, но за это время я как будто 7 кругов ада прошла, говорят беременность это не болезнь, но помоему тот кто это сказал ошибся. Забеременеть долго не получалось 27 лет беременность первая, как только узнала настроила себя, что все будет хорошо и без проблем видимо накаркала после 5 недели, как началось. Сначало все время спать хотелось спала везде на работе в транспорте и дома, потом начался токсикоз дикий рвота по 5 раз на день прописали церукал далее начало тянуть низ живота прописали дюфастон, теперь болит желудок, что кусок в горло не лезет, ко всему этому добавились психи на фоне этого всего ударила поводком собаку свою за то что не слушала хотя раньше так не делала. Вообщем если честно эйфория от беременности прошла быстро я теперь не знаю может это знак и мне не нужно рожать, но жить вообще не выносимо, одна проблема уйдёт появляется другая, вот не пойму все ходят все нормально, знаю девочек которые и в 35 первый раз беременнили и все нормально, а я лох какой-то #беременность #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое интересное впереди))) Орущий ребенок день и ночь)))

Автор
#2

Это первый триместр. 2ц будет самый классный. На треием уже будет вме болеть. Но поверьте, самое страшное- впереди. Бессоные ночи.гв, и прочее Лучше концентрируйтесь на том как с ребенком что делать, изучайте инфу, ищите помощников. Я блевала весь первый триместр вместо набора похудела на 5 кг. Под капельницами лежала, болеоа орви каждые 2 недели а на последних месяцах не могоа ходить из ща симфизита... короч, но это и близко не так стремно как первый год декрета

Неудачница
#3

Я не беременна ура
Хорошо что я не вляпалась как ты

Гость
#4

У всех по-разному проходят роды и беременность. Как повезет,ну и здоровье тоже играет не последнюю роль.

Гость
#5

Я точно так же, только на кофе и сижу, кружка кофе утром. Первый триместр - по утрам рвота, перестала пить поливитамины - обнаружила, что у меня они провоцируют усиление рвоты. Злость и агрессия ко всем окружающим, на работу приползала и там спала, благо закрывалась в кабинете. Держитесь. Ютуб в помощь, смотрите как с ребенком и что делать.
Дочка была нервная, гипертонус, спала только на мне, ночью кормилась по 6-7 раз, я чуть из окна ни сиганула - депрессия и бессонница, мне помогал муж - взял отпуск и моя мама месяца 3-ри, потом адаптировалась.
Ходите на курсы по подготовке к родам, если они у вас есть в городе или в ютубе, Бог вам в помощь.

Гость
#6

Это не болезнь. Это инородное тело внутри. Ваш организм полность подавлен

Гость
#7

У многих так. Ещё годик, и вы поймёте, что это было прекраснейшее время😂 хорошо что пупсики такие милые и сглаживают все воспоминания о трудностях

Катя
#8

У меня почему то не было ни токсикоза, ничего....
Оба раза нормально проходила , нормально родила.
Но есть одна подруга, у которой рвота была в первый месяц сильная, прокарали ее в ьольнице- и потом все нормально было тоже вроде.
А мне может повезло, что здоровая- ну да, здоровая, без хронических болячек, только худая очень была всегда, и сейчас худая.
Я считаю , беременность у меня одно из самых прекрасных периодов жизни.
Автор, первый триместр, токсикоз возможно, потерпите, скоро все будет хорошо. После 4 месяца беременности будете ходить на фотосессии и жить в предвкушении вашего малыша.

Гость
#9

У меня было то же самое, только в 23 года, плюс есть вообще не могла, все запахи и вкусы казались мерзкими, было отвратительное постоянное слюнотечение, болела грудь, по утрам падала в обморок от слабости. У подруги вообще почти всю беременность был страшный токсикоз, она в больнице под капельницами лежала каждый месяц, и ничего не помогало. Потом самый треш - это роды. Ее так неудачно зашили после эпизио, что вся жизнь полетела к чертям.

Гость
#10

Мне 35, первая беременность, почти 10 недель…это жесть. Началось все с 8 недели я просто периодически выпадаю из жизни. Есть не могу, пить тоже, тошнит 24/7, похудела, выгляжу тоже так себе..какое там свечение изнутри, рыгаю как баварский пивоман, отёкшая, прыщи…настроение скачет, реву над чем нибудь, то злая. Вообщем жду окончания первого триместра..я не знаю кто сказал что это удивительное и прекрасное время…

Гость
#11
Гость

Мне 35, первая беременность, почти 10 недель…это жесть. Началось все с 8 недели я просто периодически выпадаю из жизни. Есть не могу, пить тоже, тошнит 24/7, похудела, выгляжу тоже так себе..какое там свечение изнутри, рыгаю как баварский пивоман, отёкшая, прыщи…настроение скачет, реву над чем нибудь, то злая. Вообщем жду окончания первого триместра..я не знаю кто сказал что это удивительное и прекрасное время…

Вот и я думаю кто это сказал...наверно такого не испытывал...нормально жить вообще не возможно

Гость
#12
Гость

Вот и я думаю кто это сказал...наверно такого не испытывал...нормально жить вообще не возможно

Когда время пройдет вспомните как прекрасное

Гость
#13

Главное - не ругать себя. Это нормально. Я на 8 неделе, сплю постоянно, с тошнотой тоже проблемы, когда только начался токсикоз вообще очень избирательно относилась ко всему.
На работу не хочу. Ничего на хочу.
Но это временно, это такой период.
Не злитесь и не ругаете себя. Вы не одна, кто это переживает.

#14

Высше нос) Ваш настрой - залог успеха. Думайте о хорошем. Дети ведь такое счастье, хотя с ними порой так сложно, но все-равно жизнь начинает играть другими красками с тех пор, как становишся мамой. А зачем вам дюфастон назначили? Тем более у вас еще и желудок от него болит. Я слышала о нем плохие отзывы, негативное влияние на малыша. Посоветуйтесь, может. с другим доктором по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Спосите про Утрожестан, его как свечи вставляют. Это побережет ваш желудок и ребеночка обезопасит. Я тоже о последствиях Дюфастана читала много негатива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: