Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после медикаментозного аборта

Всем привет. 08.10 сделала медикаментозный аборт (он у меня был второй). 08.10 утром при враче выпила одну таблетку, 10.10. выпила еще две и пошло обильное кровотечение. Вышло очень много сгустков, такое у меня было впервые, поэтому очень беспокоилась. Так же с 11.10 выписали 11 дней пить анальгин хинин по 1 таблетке 3 раза в день для сокращения матки. Кровотечение потихоньку уменьшалось в течении недели и стало аналогично менструации. На повторном УЗИ 17.10 посмотрели, плод вышел, но остался большой сгусток, который не выходил. Сразу же через небольшую трубку стали его высасывать, тк была вероятность, что он мог не выйти (сказали, что он уже немного затвердел). После этой процедуры, осталось совсем немного сгустков, сказали, что само выйдет, сделали укол для сокращения матки и отправили домой. Предупредили не беспокоится о кровотечении, тк оно может идти до 3 недель. Но я беспокоюсь, тк дня 3-4 назад оно немного уменьшилось, а сегодня стало больше. У кого были такие осложнения? Стоит ли бояться? Очень беспокоюсь по этому поводу, тк начиталась про то, что может быть большая потеря крови. (По поводу содеянного, прошу не разводить тему морали, это был мой выбор, не Вам меня судить. Прошу писать только по теме)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что Вы хотите-то? Должно же Вам за убийство малыша прилететь. Если повезёт - сдохните.

Гость
#2

Такая же ситуация была . И уколы назначали для сокращения ... но в итоге отправили на чистку .

Гость
#3
AVD

Ну а что Вы хотите-то? Должно же Вам за убийство малыша прилететь. Если повезёт - сдохните.

Аналогичного желаю и Вам. Не устраиваете срач в коментариях не по теме

Гость
#4
Гость

Такая же ситуация была . И уколы назначали для сокращения ... но в итоге отправили на чистку .

Сходила еще раз на консультацию, снова очистили вакуумом. Прошла курс уколов окситоцина 2 раза в день и пила таблетки, вроде пошло на спад, но все равно кровит достаточно. А Вы кровотечение остановили по итогу? И каким образом оно прошло?

Гость
#6
AVD

Ну а что Вы хотите-то? Должно же Вам за убийство малыша прилететь. Если повезёт - сдохните.

Знакомые слова!!Позиция хладнокровная, истинная...пока сам не окажешься...долго можно давать оценку и позволить себе такую глупость,как вещать что хорошо,а что нет...Молись дабы тебя не коснулось....Хотя вселенная,бумеранг,карма ...да как угодно обязательно покажут себя в действии....И ты уж тогда держись...мало ли фартанет!?В живых останешься...х...забудешь до дня последнего своего...до хрена говорит гораздо,а как в *** тюкнет...скулеж,поджатый драный хвост...удручающая картина...успеха и всех благ...разума бы немного в голову глупцвм ...

Гость
#7
Гость

Знакомые слова!!Позиция хладнокровная, истинная...пока сам не окажешься...долго можно давать оценку и позволить себе такую глупость,как вещать что хорошо,а что нет...Молись дабы тебя не коснулось....Хотя вселенная,бумеранг,карма ...да как угодно обязательно покажут себя в действии....И ты уж тогда держись...мало ли фартанет!?В живых останешься...х...забудешь до дня последнего своего...до хрена говорит гораздо,а как в *** тюкнет...скулеж,поджатый драный хвост...удручающая картина...успеха и всех благ...разума бы немного в голову глупцвм ...

Детоубийство - всегда грех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
AVD

Ну а что Вы хотите-то? Должно же Вам за убийство малыша прилететь. Если повезёт - сдохните.

Как жаль что ваша мама не предохранялась и не сделала тоже самое что и автор….