Гость
Статьи
К геникологу или …

К геникологу или терапевту?

Подскажите к какому врачу обратиться! Не уверена пока, что бер-на, 9 дней ещё до Мес. После того самого предполагаемого ППА прошло 15 дней. Я перестала пить ОК поэтому сейчас фертильность может быть высокой. Молочница началась спустя неделю после ПА. Температура 37,2- 37,5 держится уже 5й день, 3 дня было чувство наполненности и напряжения внизу живота прям жёстко, сейчас немного отпустило, а тогда мешало лежать будто у меня живот большой, слабость сильная, жар, пониженное давление, мерещатся то запах канализации, то витаминок ЖЁЛТЫХ. Недомогание сильное. Подскажите, к терапевту или к геникологу идти?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж точно не к терапевту

Zombie Cat
#2

У меня все те же признаки, никакой беременности. Так что ждать месячных

Инга.
#3

Сходите для начала к терапевту. А если задержка будет, то тест сделайте, а после этого к гинекологу.

UEBAN
#4

к абортмахеру.

Гость
#5

Гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Zombie Cat

У меня все те же признаки, никакой беременности. Так что ждать месячных

Ну всё ж индивидуально)) посмотрим конечно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: