Гость
Статьи
Мазок: помогите …

Мазок: помогите расшифровать

помогите расшифровать результаты мазка:
Эпителий 8-12 в п/зр
Лейкоциты 3-6 в п/зр
Микрофлора (+++) палочки
Дрожжи ++
Слизь не обнаружена
Трихомонады не обнаружены
Гонококки не обнаружены

Пришла к врачу с задержкой в четыре дня, ХГЧ 0.158. Связана ли задержка с тем что в результатах????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вот гинеколога своего и просите расшифровать, вместо того чтобы здесь писать, глупость какая та....

Анна
#2
Анна

Вот гинеколога своего и просите расшифровать, вместо того чтобы здесь писать, глупость какая та....

Или хотя бы в интернете поищите какими все эти показатели должны быть в норме, но никак не здесь...

Гость
#3
Анна

Вот гинеколога своего и просите расшифровать, вместо того чтобы здесь писать, глупость какая та....

Ближайшая запись к гинекологу лишь на следующей неделе ((
Не писала бы сюда, если бы была возможность узнать у врача

Гость
#4
Анна

Или хотя бы в интернете поищите какими все эти показатели должны быть в норме, но никак не здесь...

В интернете везде разные показатели нормы
Пишу сюда чтобы узнать вдруг у кого то были подобные результаты и какой диагноз им все таки поставили

Гость
#5

да ниче страшного нет, нарушена флора- это обычное дело

Гость
#6
Гость

да ниче страшного нет, нарушена флора- это обычное дело

Две недели назад началось что-то наподобие цистита, но без жжения и частых позывов, просто была боль в конце мочеиспускания. Врач без УЗИ назначил антибиотики, а я же по своей забывчивости пропустила несколько приёмов и выпила пару раз по двойной дозе. Когда делали гинекологическое узи, сказали что не цистит у меня, а песок в мочевом.
Думаю, может антибиотики и сбили мне флору тогда

Гость
#7
Гость

Две недели назад началось что-то наподобие цистита, но без жжения и частых позывов, просто была боль в конце мочеиспускания. Врач без УЗИ назначил антибиотики, а я же по своей забывчивости пропустила несколько приёмов и выпила пару раз по двойной дозе. Когда делали гинекологическое узи, сказали что не цистит у меня, а песок в мочевом. Думаю, может антибиотики и сбили мне флору тогда

у меня она постоянно сбита. Чем только меня не лечили

Гость
#8
Гость

у меня она постоянно сбита. Чем только меня не лечили

Половой жизнью начала жить не так давно, четыре месяца всего и это был мой первый мазок, поэтому не знаю вариант нормы для себя..
А вообще много где пишут что флору восстанавливают лучше всего правильное питание, отсутствие стрессов и здоровый сон. Что-то пролёт у меня по всем фронтам, жутко напряжённый Октябрь 😓

Анна
#9

Ну так и что что на следующей?! у вас есть какие то болезненные симптомы? если да, идите в платную клинику, нет -ждите следующего приема у своего врача. Или вы боитесь что залетели? сделайте тест в таком случае.

Гость
#10

ах да еще у вас молочницца
наверное потому и жжение

Гость
#11

Мазок хороший,флора палочковая это хорошо.Дрожжи это кандидоз( молочница в простонародье).К беременности и ХГЧ мазок непосредственного отношения не имеет. Если вы и вправду беременны и на раннем сроке начался кандидоз,будьте готовы что всю беременность будет, частые рецедивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Мазок хороший,флора палочковая это хорошо.Дрожжи это кандидоз( молочница в простонародье).К беременности и ХГЧ мазок непосредственного отношения не имеет. Если вы и вправду беременны и на раннем сроке начался кандидоз,будьте готовы что всю беременность будет, частые рецедивы.

4 день задержки, хгч в инвиво на 2 день задержки показал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: