Гость
Статьи
Девочки может …

Девочки может кто-нибудь знает?!!

Девочки подскажите пожалуйста.врач прописала мне свечи (депантол) и (лактоженаль) не помню какие она сказала первые делать и номера нет позвонить узнать, может кто ставил такие свечи и знает ?!

Светл
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я бы поставила сразу депантол а потом лактоженаль так как по алфавиту перва Д потом уже Л

Гость
#2

Сначала Депантол - противомикробный. Потом, Лактоженаль - восстановить флору

#3
Гость

Сначала Депантол - противомикробный. Потом, Лактоженаль - восстановить флору

Спасибо

Гость
#4

Обычно пишут последовательность ту, которая и предполагается. А так да, согласна, что лактоженаль после.

#5
Гость

Обычно пишут последовательность ту, которая и предполагается. А так да, согласна, что лактоженаль после.

Да все она писала ,это мой косяк куда то бумажку дела и не помню , помню что тут девочка с таким же вопросом приходила примерно и ей быстренько помогли. )

Гость
#6
Гость

Сначала Депантол - противомикробный. Потом, Лактоженаль - восстановить флору

однозначно, да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость






однозначно, да

- гостю2

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: