Гость
Статьи
Может беременна,а …

Может беременна,а может и нет

Добрый вечер.У меня волнительное сомнение.В крайнии недели 2 у меня день не обходится без сладкого,хотя к нему равнодушно отношусь.Как представлю в голове шоколадку пикник и сразу ее хочется,стала пить чай (я конечно его пила и раньше сейчас смело ложу три дольки лимона в сахаре и сахар еще чуток).На днях вообще меня удивил организм, я зазотела овсянку и сьела ее целую порцию...Я ее надух не переношу ,ни в каком виде ...меня от нее выворачивает...Мы конечно с мужем планируем беременность но у меня ...эти дни были 11.10 ...Думаю рановато для симптомов беременности,тогда бы у меня менты не пошли бы...была бы задержка...Может витаминов не хватает каких?Может у кого какие мысли есть?

Аноним 1
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы ЛОЖЬТЕ не три, а две дольки лимона и у вас не будет волнительного сомнения...
А что такое "в крайнии недели"?
Еще и "менты" какие-то - это полицейские, что ли?
На дух - раздельно.

#2
Света

А вы ЛОЖЬТЕ не три, а две дольки лимона и у вас не будет волнительного сомнения...
А что такое "в крайнии недели"?
Еще и "менты" какие-то - это полицейские, что ли?
На дух - раздельно.

От спасибо за такой изумительный сарказм...Видимо прям ждали когда кто-нибудь напишет тему...Иииии вооот он....зведный час настал...жгите...Света...жгите)))

#3
Света

А вы ЛОЖЬТЕ не три, а две дольки лимона и у вас не будет волнительного сомнения...
А что такое "в крайнии недели"?
Еще и "менты" какие-то - это полицейские, что ли?
На дух - раздельно.

А что за слово ЛОЖЬТЕ....Что ж вы так...меня поправили...а сами...

Гость
#4
Аноним 1

Добрый вечер.У меня волнительное сомнение.В крайнии недели 2 у меня день не обходится без сладкого,хотя к нему равнодушно отношусь.Как представлю в голове шоколадку пикник и сразу ее хочется,стала пить чай (я конечно его пила и раньше сейчас смело ложу три дольки лимона в сахаре и сахар еще чуток).На днях вообще меня удивил организм, я зазотела овсянку и сьела ее целую порцию...Я ее надух не переношу ,ни в каком виде ...меня от нее выворачивает...Мы конечно с мужем планируем беременность но у меня ...эти дни были 11.10 ...Думаю рановато для симптомов беременности,тогда бы у меня менты не пошли бы...была бы задержка...Может витаминов не хватает каких?Может у кого какие мысли есть?

Есть. Мужик не может быть беременным. Так что вы не беременны, узбагойтесь.

#6
Света

Ну ты и тупень...
А ничего, что твое безграмотное ЛОЖИТЬ я выделила в своем комментарии прописными буквами, а?
Нет, такого слова, нет, понятно, кура безграмотная.
Стилистически безграмотное выражение "волнительное сомнение" тоже не катит.
Я уже не говорю об остальных лексических перлах.

Тупень это ты...та которая в одиночестве видимо сидит и ждет тем...чтобы ляпнуть какое нибудь ***...Посылать тебя на х...нет смысла,видимо ты только что вернулась из путешествия🤣🤣🤣

#7
Света

Ну ты и тупень...
А ничего, что твое безграмотное ЛОЖИТЬ я выделила в своем комментарии прописными буквами, а?
Нет, такого слова, нет, понятно, кура безграмотная.
Стилистически безграмотное выражение "волнительное сомнение" тоже не катит.
Я уже не говорю об остальных лексических перлах.

Оскорблять меня не стоит,я тоже могу в ответ оскорбительное написать...В общем женщина идите Лесом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Почему никто, никогда не пульпирует шейку матки? Если есть беременнность, то она твердая и закрытая, расположена как- то выше обычного. Если нет, то она очень мягкая и расположена низко, это обычно перед месячными так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: