Гость
Статьи
Отсутствует …

Отсутствует сексуальное желание.

Не хочу секса, вообще , ни с кем!
Даже не мастурбирую.
Подружки рассказывают , что аж на стену лезет, а у меня ноль желание, вообще не хочу.
Мне всего 18 лет.
Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Вас это устраивает, тогда какие пробокмы!?😅

Ирина
#2

Идите к эндокринологу. Назначит Вам анализы на гормоны. Проблема может быть глубже, чем низкое либидо. Щитовидка, например.

Гость
#3

Вероятно вы просто ***, не слушайте никого,это нормально

#4

А месячные идут нормально? Это не очень хорошо, что нет такого желания. Попробуйте себя потрогать, посмотрите эротический фильм. И да, проверьтесь на гормоны, сходите к эндокринологу и гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

да может рано еще. у меня в 18 лет тоже не было желания. (С гормонами и со здоровьем все в порядке было). Парни нравились, но секса совсем не хотелось. Потом вышла замуж и желание появилось, все нормально стало. У всех же разный темперамент и возраст возникновения влечения разный. Вообще величина либидо у женщин определяется уровнем тестостерона, чем он выше, тем больше женщине хочется секса. Но для женщин - это не основной гормон, поэтому в большинстве они к сексу относятся намного спокойней, чем мужчины.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: