Гость
Статьи
Тесты отрицательные, а …

Тесты отрицательные, а живот растет

Всем привет. Два с половиной месяца назад случился прерванный незащищённый ПА. На протяжении всего времени с разными промежутками сделала около 4 тестов на Б и все были отрицательными. Неделю назад сдала кровь на ХГЧ, анализ пришел на следующий день с показаниями: 1.20 (как понимаю, не беременный ХГЧ) но живот-то растет! Он появился ещё спустя неделю после ПА, набух только «жирок» над лобком, но сейчас стала замечать, что тот медленно распределяется по всему животу в плавную форму. Лёжа в расслабленной позе, при надавливании на живот, тот начинает болеть, а иногда на работе тянет матку и стреляет в левый яичник. Симптомов Б как таковой нет вообще. Вкусы не изменились, до этого месячные шли стабильно, вот скоро должны прийти в третий раз после ПА, но меня смущает странный рост живота... Если это важно, то давно страдаю синдромом раздражённого кишечника, может в нем все дело?

Olly
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Во у вас нервы крепкие. Я б уже давно на узи бежала, проверять наличие опухолей

Осенний Барсук
#2
мышь+

Во у вас нервы крепкие. Я б уже давно на узи бежала, проверять наличие опухолей

Верно !

Гость
#3

Вы не беременны. Подозреваю что инфекцию зпп подхватили, раз яичник тянет. Месячные есть? Возможно и кишечник шалит, а может просто вес набираете… живот в первую очередь жирком заплывает)) У меня вот тоже 3 теста отрицательных было, несколько УЗИ и ничего. А ХГЧ показал беременность. И спустя время УЗИ подтвердило. Но 2.5 месяца уже прошло и все отрицательно - никак не может быть беременность, точно другая причина

#4

Странно, что Вас это только сейчас забеспокоило, а еще страннее то, что Вы тяните со всем этим и бежите советоваться на форум а не к врачам. Нервы и правда крепкие у Вас.

Lolly
#5
мышь+

Во у вас нервы крепкие. Я б уже давно на узи бежала, проверять наличие опухолей

То есть беременности нет? Я все форумы уже облазила, пальцы нервно искусала... Тесты все отрицательные, начиталась, что и ХГЧ может врать (я делала его в конце второго месяца подозрений) аживот есть... И растет ведь!

Гость
#6

узи все покажет.

Гость
#7
Lolly

То есть беременности нет? Я все форумы уже облазила, пальцы нервно искусала... Тесты все отрицательные, начиталась, что и ХГЧ может врать (я делала его в конце второго месяца подозрений) аживот есть... И растет ведь!

зачем кусать пальцы? вы живете в глухом лесу? дойдите до врача и вам все скажут

Lolly
#8
Гость

зачем кусать пальцы? вы живете в глухом лесу? дойдите до врача и вам все скажут

Ну так получив результаты ХГЧ, я успокоилась на пару дней, но потом снова посмотрела на свой живот и снова начала переживать XD
Записалась на УЗИ.

никГость
#9

к гинекологу пойти религия не позволяет?

Гость
#10

Срочно к врачу! У меня такое было! Возможно, что жидкость в малом тазу начинает накапливаться. Ничего не болело, а оказалась опухоль на яичнике. Потом живот вырос, как на девятом месяце. Срочно к врачу.

Гость
#11

Два месяца по интернетику диагноз ставит, а к врачу не идет. Нуне дура ли

Гость
#12

У меня такая же проблема...

Гость
#13
Гость

Два месяца по интернетику диагноз ставит, а к врачу не идет. Нуне дура ли

Вы, не девушка, а валет с красной жопой, мягко сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Засунь свою пипку клиторную в Игоря Журавлёва и Кускова

Это поможет тебе стать не только Галей императрицей всея земли но ещё и локальной маленькой пипки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: