Гость
Статьи
Признаков беременности …

Признаков беременности нет, тесты отрицательные, внизу растет живот

Девушки, может у кого-то было подобное, дайте совет, не знаю что делать и думать, вся на нервах:

ПА незащищённый (мч не кончал) был 22 июля. Прошло уже немного больше двух месяцев с того дня, за это время никакого симптома беременности не было. Абсолютно никакого.

У меня началась задержка месячных через 2 недели после ПА - 4 дня, но они потом снова появились (причины: смена климата, переезд на море, а также долгое время не занималась ПА (почти год), т.е в целом тут задержка все в норме). Продлились они нормально, как и обычные месячные, не меньше не больше.

И вот вторые месячные должны были наступать, и заметила задержку уже на 8 дне. На 9 дне начала прислушиваться, нервничать о задержке. Смотрю, и вроде как живот больше стал, и тошнить начало, и прочее (но это исключительно из-за того, что прислушивалась). До 9 дня я об этом даже не вспоминала, соответственно и живот даже не заметила, может он вообще был таким - понятия не имею. На 10 дне уже было куплено 2 теста (самые дорогие, пишут результат 99%), все отрицательные, все сделала верно.

На 13 дне задержке месячные начались, симптомы при них были такие же, как и при обычных. Это были не выделения, а настоящие месячные (средней обильности, 6 дней).

Но все же, осталось сомнение о животе. Я не помню, был ли у меня такой живот или нет, вырос он внизу, чуть ниже пупка. Но выглядит в принципе как обычный жир как по мне. Но все же, сомнения терзают. Сегодня мне вообще начало казаться, что у меня растет грудь.

Кто-то бывал в такой ситуации? Что посоветуете делать? Могу купить ещё много разных тестов. Сдача анализов пока на последнем месте от безысходности.

С момента ПА прошло уже чуть больше двух месяцев, два раза шли месячные при этом. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я уверена на 90 процентов, вы не беременны. Накручиваете себя) Сходите к гинекологу, если переживаете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч, анализ копейки стоит, в любой частной лаборатории вам сделают и на след день будете знать точный ответ
Вероятность беременности нулевая. Но сбои в цикле и абдоминальное ожирение это признак эндокринных проблем, сходите к гинекологу 5а УЗИ исключить кисты и к эндокринолу проверить гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: