Гость
Статьи
К кому идти с половыми …

К кому идти с половыми инфекциями?

Подскажите, один опытный и неравнодушный врач заподозрил у меня хроническую половую инфекцию, которая видимо сильно подорвала мое женское здоровье, хроническое многолетнее воспаление, и продолжает мощно разрушать придатки уже много лет... Но анализ крови несколькими годами ранее, на зппп не выявил проблем. Эта опытный врач, что заподозрила инфекцию, говорила, что возможно выявить некоторые инфекции бывает очень непросто. Почитав интернет, я поняла, что это даже может быть несколько скрытых половых инфекций, серьезных, в хронической форме.
Я думаю нужен профессионал, который знает как выявить , какой способ анализа нужен каждой инфекции. Для одних это кровь, для других бакпосев или пцр. И в какое то время определенное нужно это делать. Может не один раз. Я просто представляю сколько денег может уйти, пока выявишь хроническую инфекцию. Денег у меня сейчас к сожалению нет, поэтому ищу врачей по полису. Пришла к гинекологу, но она про инфекции даже не заикнулась. Говорила лечить меня будет, выписала свечи пока. Я прямо сомневаюсь и боюсь в ее лечении. Очевидно же внутри в придатках сидит зараза, и сжирает эти придатки. Нужно же выявить, очевидно, что за зараза и начать ее уничтожать!
Подскажите, а если обратиться в Кожно венерологический диспансер? Посмотрела, там дерматовенерологи одни. Могут мне там помочь, с вопросом зппп? Или нужно гинекологиню "долбить" этой темой? Может другую искать? Или в квд все же идти? Либо самой все изучать (это огромый пласт мед информации, время...), и сдавать потихоньку своими силами, искать инфекцию, а найдя ее, искать подходящие схемы лечения (антибиотики, противомикробные и т.п), и согласовывать с врачом. Как сложно все, хочется нормальной помощи от врачей... #инфекции

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#6

Автор, сходите в пару клиник, типа Инвитро или КДЛ. И проверьтесь на комплекс ЗППП. Если Вам врач сказал конкретное заболевание, на него. Если нет, раскошельтесь, ибо в тырнете список длинный. Но здоровье важнее.

#7

Да какими своими силами? Вы что гинеколог? Идите к своему по месту жительства гинекологу. Обьясняйте симптомы. Даст направление в диспансер. Даже в частной клинике 1500 приём стоит и отдельно анализы начиная с 500 рублей. Надо выяснять причины и выявлять что это. Это все друг от друга передаётся. Беспорядочная жизнь. Всё эти заболевания не лечатся вообще. Просто они подавляется загоняются в различные ткани и живут там до ослабления иммунитета. Стресс, неприятности опять появляются. Предохранятся надо. Партнёр должен быть постоянный. А вам вообще воздержание, партнёра заразите.

Гость
#9

В кожвен.В платных вас качественно подоят и только, назначив кучу анализов и обследований у них же, на их лучшем оборудовании.Вреда не будет, но и пользы тоже.Дерматовенеролог разъяснит вам, что нужно и каких врачей посетить тоже.Гинеколог–эндокринолог тоже не помешает

гость
#10
drugba21

Да какими своими силами? Вы что гинеколог? Идите к своему по месту жительства гинекологу. Обьясняйте симптомы. Даст направление в диспансер. Даже в частной клинике 1500 приём стоит и отдельно анализы начиная с 500 рублей. Надо выяснять причины и выявлять что это. Это все друг от друга передаётся. Беспорядочная жизнь. Всё эти заболевания не лечатся вообще. Просто они подавляется загоняются в различные ткани и живут там до ослабления иммунитета. Стресс, неприятности опять появляются. Предохранятся надо. Партнёр должен быть постоянный. А вам вообще воздержание, партнёра заразите.

У меня без защиты был только один бывший мол человек, была я до этого девственницей. Потом я уже всегда использовала презерватив. Про беспорядочную половую вы зря. Потом, партнер может быть чистым по анализам, но иметь инфекцию, в скрытой форме и заражать. За ответ спасибо, полезная инфа

Гость
#11
гость

У меня без защиты был только один бывший мол человек, была я до этого девственницей. Потом я уже всегда использовала презерватив. Про беспорядочную половую вы зря. Потом, партнер может быть чистым по анализам, но иметь инфекцию, в скрытой форме и заражать. За ответ спасибо, полезная инфа

АГА, это ты венерологу расскажешь.

гость
#12
Гость

Автор, сходите в пару клиник, типа Инвитро или КДЛ. И проверьтесь на комплекс ЗППП. Если Вам врач сказал конкретное заболевание, на него. Если нет, раскошельтесь, ибо в тырнете список длинный. Но здоровье важнее.

Понимаете, я почитала в интернете, все не так просто. Например, если обнаружат трихомониаз, ну ок. А хламидиоз может быть тоже, но не в активной фазе, его не обнаружат на тот момент, и типа его нет. А на самом деле он есть. А лечение одного трихомониза, это одно. Но лечение трихомониаза+хламидиоза, это другое. По причине того, что хламидии проникают в внутрь трихомонад с их плотной оболочкой и более крупным размером, как прячутся в них. Препараты для этих инфекций разные. Просто представляете как все сложно? Можно посадить печень антибиотиками, и препаратами, и ничего не вылечить... Нужен очень грамотный, выверенный подход в лечении, и сперва тщательное обследование на инфекции

гость
#14

Зачем так волноваться и грязно ругаться с пеной у рта. Можешь орать до посинения

Гость
#16

Опытный врач и дал бы направление на анализы. А придатки они такие стоит 1 раз заработать цистит, заглушить его и вся эта фигня пойдет по женской системе. Я долго не могла забеременеть, придатки на столько воспалены что 🤬. Но мне помогла гомеопатия, коллега увлекалась и мы пили чаи,ну и до кучи боровую матку.

гость
#17
Гость

Опытный врач и дал бы направление на анализы. А придатки они такие стоит 1 раз заработать цистит, заглушить его и вся эта фигня пойдет по женской системе. Я долго не могла забеременеть, придатки на столько воспалены что 🤬. Но мне помогла гомеопатия, коллега увлекалась и мы пили чаи,ну и до кучи боровую матку.

Ну там узист, она не может давать напрвления. Да, я прочитала, что в идеале в придатках должно быть стерильно. Но попадает инфекция или простейшие паразиты, и все. У кого то от природы сильные репродуктивные органы и любые инфекции выдержут, а у других все сразу "сыпется"...

гость
#18
Гость

может накопировать и вставить сотню другую комментов, чтобы заиппалассь удалять?

тебя потом пожизненно забанят на этом сайте

Гость
#19
гость

тебя потом пожизненно забанят на этом сайте

Да знаю, вы все здесь работаете в этой шкулевской конторе.

Гость
#20
гость

Ну там узист, она не может давать напрвления. Да, я прочитала, что в идеале в придатках должно быть стерильно. Но попадает инфекция или простейшие паразиты, и все. У кого то от природы сильные репродуктивные органы и любые инфекции выдержут, а у других все сразу "сыпется"...

Меньше читайте, а узист видит воспаление ( и то не факт ) а уж следы зппп по узи определить очень сложно. Раз есть проблема, сдайте мазок с подтитровкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
гость

Понимаете, я почитала в интернете, все не так просто. Например, если обнаружат трихомониаз, ну ок. А хламидиоз может быть тоже, но не в активной фазе, его не обнаружат на тот момент, и типа его нет. А на самом деле он есть. А лечение одного трихомониза, это одно. Но лечение трихомониаза+хламидиоза, это другое. По причине того, что хламидии проникают в внутрь трихомонад с их плотной оболочкой и более крупным размером, как прячутся в них. Препараты для этих инфекций разные. Просто представляете как все сложно? Можно посадить печень антибиотиками, и препаратами, и ничего не вылечить... Нужен очень грамотный, выверенный подход в лечении, и сперва тщательное обследование на инфекции

Тогда попросите схему обследования и лечения. Вся эта теория интересна, но либо действовать, либо сидеть дальше и придумывать болячки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: