Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, многие из вас же врут, про жуткие боли при месячных?

Был случай, когда сотрудница попросила "прикрыть" ее на работе, ибо месячные боли не дают встать с кровати. Я из женской солидарности согласилась. В итоге она через 4 часа зачекинилась в кафе с подружкой и выложила сторис в инстаграмм. А вчера, другую коллегу, которая отпросилась на пару дней из-за по той же причине, вечером увидела в строительном супермаркете с ее парнем. Выбирали плитку, выглядела она очень бодро. Я сделала вид, что не увидела ее, но она меня еще и заблокировали в соцсетях хотя я ее не трогала вообще. Сейчас думаю, рассказывать коллеге, которая за нее эти дни, фактически, выполняла работу? #женскиедни #боль

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естессно

#2

У всех разный болевой порог.Мне в первые дни очень больно.Разрывает живот,подкатывает тошнота от боли.Без таблеток никак.

#3

У всех болевой порог по разному, в подростковом возрасте мне было трудно даже ходить, со времен боль проходила. Иногда тоже испытываю резкие боли. Вам писали утром, но видели вы их не через 3 минуты, а через несколько часов.

Росинка
#4
Просто пользователль

У всех болевой порог по разному, в подростковом возрасте мне было трудно даже ходить, со времен боль проходила. Иногда тоже испытываю резкие боли. Вам писали утром, но видели вы их не через 3 минуты, а через несколько часов.

Сосредотачиваться на работе тяжело, даже если и выпьешь обезболивающие, а ходить, гулять, бесцельно приятно ненапряжно проводя время, даже полезно.

Гость
#5
Просто пользователль

У всех болевой порог по разному, в подростковом возрасте мне было трудно даже ходить, со времен боль проходила. Иногда тоже испытываю резкие боли. Вам писали утром, но видели вы их не через 3 минуты, а через несколько часов.

Мне 26, я не помню ни одной одноклассницы, однокурсницы, которая бы так мучалась от боли. Зачем природе создавать изначально нежизнеспособную особь женского пола. Я верюю что есть такие, которым реально больно, но их процент не такой уже и большой, а многие просто симулируют

Гость
#6

У меня зачастую не болит живот или болит немного. Но бывало и такое, что больно было очень. Мне даже запомнился день, когда нужно было готовиться к сессии, написать реферат, а я вообще не могла пошевелиться от боли. Пила таблетки каждые два часа, кое-как написала, но это была жесть. Возможно от стресса боль усилилась

Гость
#7
Росинка

Сосредотачиваться на работе тяжело, даже если и выпьешь обезболивающие, а ходить, гулять, бесцельно приятно ненапряжно проводя время, даже полезно.

Ну тогда пусть берут больничный или отгулы, если есть возможность бесцельно и ненапряжно проводить время в свое удовольствие. А не напрягать коллег, под видом смертельнобольной, неспособной встать с кровати

Гость
#8
Гость

Мне 26, я не помню ни одной одноклассницы, однокурсницы, которая бы так мучалась от боли. Зачем природе создавать изначально нежизнеспособную особь женского пола. Я верюю что есть такие, которым реально больно, но их процент не такой уже и большой, а многие просто симулируют

А я знаю. И почему сразу нежизнеспособную? Это же один день, и то не всегда и не у всех

Но сотрудница ваша вполне вероятно, что симулировала. Когда у меня живот болел, то не то что гулять, но и шевелиться не хотелось

Юлия
#9

У меня один день при месячных дикая мигрень - просто умираю, даже обезболивающие не всегда берут. Кое-как высиживаю на работе, ничего не соображая, и всем бросается в глаза, что я в такие дни как никогда бледная. Из-за этой мигрени каждые месячные жду с ужасом. Так что ни фига это не враньё. Раньше при месячных очень сильно живот 1-2 дня болел.

Автор
#10
Гость

Мне 26, я не помню ни одной одноклассницы, однокурсницы, которая бы так мучалась от боли. Зачем природе создавать изначально нежизнеспособную особь женского пола. Я верюю что есть такие, которым реально больно, но их процент не такой уже и большой, а многие просто симулируют

Симулируют, возможно. но не все

Гость
#11

У всех по разному. У меня бывает даже не болит иногда. Для меня это даже не боль, а тянущее чувство внизу живота, вызывающее дискомфорт.

Гость
#12

У меня боли жуткие, иногда ни сидеть, ни стоять не могу + мигрень. Спасают только таблетки тоннами, но есть такие дамы, которые симулируют. Из-за таких не верят таким, как я. У меня проблемы по женски, это даёт такой страшный болевой эффект, так ещё и в ПМС психика уходит: злая, рыдаю через раз, а тут ещё эти боли кошмарные начинаются.

Альбина
#13

У меня вообще безумные боли во время месяков, даже описать не могу, насколько сильные, лежу почти суткам день-два с поджатыми ногами и ничего не ем, а если выпью обезболивающее - тошнит. Один раз надо было зачёт сдавать, а я блевать побежала, хорошо, что успела, но это было нечто... наверное, это наследственное, у бабушки так же

Альбина
#14
Гость

Мне 26, я не помню ни одной одноклассницы, однокурсницы, которая бы так мучалась от боли. Зачем природе создавать изначально нежизнеспособную особь женского пола. Я верюю что есть такие, которым реально больно, но их процент не такой уже и большой, а многие просто симулируют

Я тоже никому не признаюсь в живую. А Вам бы тем более не призналась)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#15

Конечно не знаю у кого как,но я в первый день реально встать с кровати не могу,потом живот болит всё меньше и меньше. Ближе к концу 4-5 уже не болит живот обычно .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: