Гость
Статьи
У МЧ обнаружили …

У МЧ обнаружили половую инфекцию. Стоит ли продолжать с ним отношения?

Помогите, прошу. Встречаемся 2 месяца, не так давно был первый ПА, после которого заметила проблемы со здоровьем (ругаю себя, что секс был незащищенный, последняя *****, знаю). Сдала анализы, выявили трихомоноз. Болячка пришла 100% от него, т. к. у меня он первый, до него сексуальных отношений не было. Парень в шоке, говорит, что не знал об этом, но отреагировал адекватно - сказал, что будет лечиться вместе со мной, оплатил все лекарства. Признался честно, что в прошлом были девушки, с которыми не предохранялся. Сказал, что очень любит меня и попросил прощения... я его тоже люблю, он для меня очень дорог :-( Но теперь я в смятении, стоит ли быть вместе с ним?? вся эта история расстроила меня, на душе стало как то грязно. Не знаю, как поступить, вроде бы никто не застрахован от подобного, но в то же время я злюсь на него, что заразил меня.. Что делать? Расстаться с ним? Подскажите!

автор
45 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

понимаю, что неприятно. но....Вы взрослый человек. сейчас пи не редкость. и вы уверены, что начав встречаться с новым мч вы не подцепите ничего похуже.

девочка
#2

Не все по тебе Вани побегут за справкой об инфекциях. да и не факт, что она будет настоящей. ) а парень у вас молодец. не испугался трудностей. настоящий мужик

Гость
#3

Всяко бывает... Ну не знал чувак, что болен. Так же, его бывшая наградить могла, изменить ему с дагестанцем. Или узбеком.

Дрянь такая
#4

девушки, советую всем перед первым актом без резины обоим одновременно сдать анализы на всё подряд. По крови на вич, гепатиты и сифак, а по мазку/моче на кучу скрытых инфекций. У парней часто бывают инфекции, про которые они годами не в курсе, так как они без симптомов. Автору советую с этим хмырем расстаться.

девочка
#5
***** такая

девушки, советую всем перед первым актом без резины обоим одновременно сдать анализы на всё подряд. По крови на вич, гепатиты и сифак, а по мазку/моче на кучу скрытых инфекций. У парней часто бывают инфекции, про которые они годами не в курсе, так как они без симптомов. Автору советую с этим хмырем расстаться.

Не все согласятся. точнее очень М очень и очень многие не согласятся. да и вообще не понятно, некоторые инфекции живут в организме. у меня впч 16 и 18. до мужа никогда на было в анализах. тоже его обвиняла. а потом мне врач сказала что он может быть годами в организме и вообще никак не проявляться. если папилломы есть, то скорее всего этот вирус есть. У меня они были, но вот вирус не обнаруживали

Гость
#6

Автор, сочувствую, первый мужчина и сразу такая грязь. Но по большому счёту заболевание как таковое не самый ужас-ужас. Сходите вместе сдайте анализы на вич-гепатит-сифилис, на иппп. Мало ли что еще может найтись. Зато про лечитесь и будете спокойны оба. Мужчина у вас адекватный, если для вас инфекция не окажется камнем преткновения - продолжайте отношения. Думаю, больше такие вопросы не возникнут.

Гость
#7

Автор, тебя надо стерилизовать, сделать прививки и не выпускать на улицу из кв-ры никогда. Так поступают с кошками, и говорят что они (кошки) счастливы при этом.

Гость
#8

Грязь говорите. Так вы сами этого хотели. Теперь главное побольше мужчин через себя пропустить, чтобы получше вывозиться.

Гость
#9

однозначно бросить.

Гость
#10
Гость

Грязь говорите. Так вы сами этого хотели. Теперь главное побольше мужчин через себя пропустить, чтобы получше вывозиться.

выдумайте что говорите она была девственница!

Гость
#11

Стерилизовать автора и точка. Чтоб уж точно ничем не заразилась.

Гость
#12
Гость

выдумайте что говорите она была девственница!

Это тролль! Не кормите его.

ляля
#13

Ваш мч плохого то ничего не сделал. Вы же знали что вы у него не первая
Не бросайте хорошего мужика изза такой фигни

Гость
#14

ну, и чё? Пропила лекарства и вперёд, за новыми ЗППП.

Гость
#15

А вы по больше ходите в эти платные медцентры там у вас ещё и беременность найдут за ваши же деньги.

Фрикаделька
#16

Что значит не предохранялся, даже если предохранялся, то через оральный секс все равно куча бактерий переходит туда-сюда

Гость
#17
***** такая

девушки, советую всем перед первым актом без резины обоим одновременно сдать анализы на всё подряд. По крови на вич, гепатиты и сифак, а по мазку/моче на кучу скрытых инфекций. У парней часто бывают инфекции, про которые они годами не в курсе, так как они без симптомов. Автору советую с этим хмырем расстаться.

Согласна с вами - у моего первого тоже по анализам всё чисто, симптомов нет никаких. Потом бац - у меня и уреаплазма и микоплазма и ВПЧ высокого онкогенного риска.

Гость
#18
Гость

А вы по больше ходите в эти платные медцентры там у вас ещё и беременность найдут за ваши же деньги.

++++++

#19

Лечиться вместе, если это лечиться! И впредь - обязательно с защитой!

Гость
#20

А ведь ВПЧ и сквозь презик пролазит?!

Асти
#21
Гость

А вы по больше ходите в эти платные медцентры там у вас ещё и беременность найдут за ваши же деньги.

Так автор сама симптомы обнаружила

Гость
#22

Ну да туда приходишь с одной болезнью а уходишь с целым букетом.Разве было такое чтобы врачи там ничего не находили в человеке?

Гость
#23

Я вас понимаю... не принимайте пока никаких решений. время покажет.

Гость
#24

Ну для меня индикатором было бы что он безответственный, сует куда ни попадя без защиты, мозгов 0. И да я бы не стала без презика, да еще и в первый раз когда там кровь, микроранки все дела. Так что вы тоже, автор, без мозгов. Отличная пара!

Гость
#25

На самом деле мужчина тут может быть вовсе не при чём. Это обострились ваши заболевания и таким образом вышли.
Пусть он сдаст анализы-я уверена, что у него ничего нет.

Гость
#26

Автор, да вы с этим молодым человеком нашли друг-друга: оба практикуете сношения без презерватива. В наше время гепатита, вич, сифилиса и прочих тряхомудий такое доверие к ближнему - большая редкость.
В случившемся с вами виноваты вы ровно в той же мере, что и мужчина.Вроде вас никто не насиловал и тайком презерватив в темноте не снимал? Вы не знали, откуда инфекции берутся? Или порядочные люди такое не носят? К порядочности это никакого отношения не имеет. Только к глупости. Но это у вас общее качество.

Не всегда добрая фея
#27

Кончено, не приятно, тб 1й мч... Но парень повел себя адекватно, а инфекции сегодня не редкость... Тем более это и ваша вина, вы тоже себя легкомысленно повели. Я бы посоветовала продолжить отношения. Но настоять на его полной проверке.

Гость
#28

Неприятно, да. Но как человек он поступил порядочно: от вины не открещивался, обещал пролечиться, лекарства оплатил. Вам и на себя надо злиться, не один он практикует незащищенный секс.
а парня простить. Есть вещи гораздо хуже.

Гость
#29

Сдайте оба анализы на ТОРЧ-инфекции и ЗППП. Один раз потратитесь, зато будете спокойно жить. И будет лишний раз подумать перед тем, как изменить или лечь в постель без анализов. Кстати, цивилизованные люди охотно ходят в клиники и проверяются на инфекции, тк следят за своим здоровьем.
В данном случае, вы виноваты оба - он, что не предложил предохраняться и вы - что согласились на незащищенный контакт. Лечитесь оба и не переживайте. Просто впредь будет уроком. Парень молодец, что не пошел на попятную, если он вам дорог - пролечитесь, сдайте анализы и любите друг друга.

Дрянь такая
#30

cамый безопасный секс- это раздеться и ***** друг напротив дружки в 2 метрах))) 100% гарантия незаражения))))))

Гость
#31

Автор что ж ваш мч еще до па с вами анализы все не сдал ,раз без резины совал?Вот тогда бы порядочно поступил,а так наградил,куда деваться было вот и признался.Мужчины носители симптомов нет у них.А расплачиваться вам бесплодием и раком.

Гость
#32

Да и за эти 2 мес.что у вас ниче не было,сто пудов тож налево ходил.Я бы рассталась после такого.

Гость
#33

Мч вас подбил без преза?Это его вина целиком.А если бы СПИД,че делали бы?

Ггооссттььяя
#34

Сочувствую. Понимаю каково оно...так....
Меня тоже первый мужчина заразил трихомонозом и хламидиозом. Но мой имел наглость наезжать на меня. Типа не знаю где ты нагуляла. Обидно было до невозможности. Я ведь любила его, первый и так поступить со мной....
Но зато получила отличный урок! Нет "резинки" - нет "любви" ! Не хочет одевать? Это не мой мужчина! Глупо тратить так свое здоровье.
Ваш признал свой косяк. Но будете ли Вы впредь доверять? Решать, конечно, только Вам.

Гость
#35

Сейчас у многих есть инфекции, прям надо кричать, что это грязь и нечисть. Парень себя адекватно повел, если любите - не бросайте. Пролечитесь оба, сейчас это нормально вылечивается антибиотиками и все нормально будет.

Гость
#36
Гость

Ну да туда приходишь с одной болезнью а уходишь с целым букетом.Разве было такое чтобы врачи там ничего не находили в человеке?

у меня не находили: жалобы меня с ума сводили, а я врачей.... и несколько лет ничего не могли найти ни за какие деньги

ми ми
#37

Не бросать парня,а вылечиться вместе и далее наслаждаться друг другом и своей верностью.прости его.это же было до тебя. и не факт что следующий будет здоров

Гость
#38

тут ваще непонятно чья инфекция - он мог бы точно так же автора обвинять, девственность не гарантия отсутствия болезней. а парень слишком хорош для автора, пусть она оставит его более адекватной девушке

Гость
#39

[Сами виноваты,что поверили ему.Презервативы никто не отменял!

Helen
#40

***** самый правильный совет дал.но вот вопрос: как быть, если отношения только завязыааются, первый секс или один из первых раз, а мужчина не может заниматься сексом в презерватива (не может в нем кончить, из за маленького размера пениса презерватив 'вгармошку', эрекция в нем плохая) - и мужчина предлагает без презерватива...Но я боюсь заразиться. А мужчина мне очень нравится весь (кроме члена))

Гость
#41
Helen

***** самый правильный совет дал.но вот вопрос: как быть, если отношения только завязыааются, первый секс или один из первых раз, а мужчина не может заниматься сексом в презерватива (не может в нем кончить, из за маленького размера пениса презерватив 'вгармошку', эрекция в нем плохая) - и мужчина предлагает без презерватива...Но я боюсь заразиться. А мужчина мне очень нравится весь (кроме члена))

Выход: презложить сходить обоим провериться на скрытые инфекции методом ПЦР, и Вам, и ему, в один в одной клинике. Если что-то у кого-то найдут, подождать, пока вылечитесь, в это время не спать (хорошая проверка будет), потом пересдать заново анализы и если мазки будут уже чистыми, решать Вам - подобрать ОК или применять другие методы контрацепции, не боясь подхватить какую-то заразу. Вы правильно боитесь: если он СО ВСЕМИ партнершами практиковал незащищенный секс, то я даже боюсь представить, какой у него набор хронических инфекций.

Гость
#42
Helen

***** самый правильный совет дал.но вот вопрос: как быть, если отношения только завязыааются, первый секс или один из первых раз, а мужчина не может заниматься сексом в презерватива (не может в нем кончить, из за маленького размера пениса презерватив 'вгармошку', эрекция в нем плохая) - и мужчина предлагает без презерватива...Но я боюсь заразиться. А мужчина мне очень нравится весь (кроме члена))

Предложить провериться,но не факт что параллельно с вами спать с кем то так же не будет и все без преза.Можно заразиться.Пусть женится потом когда ребенка надумаете то без преза.

Гость
#43

А меня в этой истории больше всего смутило, что автор спокойно потеряла девственность, даже не думая о свадьбе...

А заразиться нельзя только от девственника.. С остальными - лотерея(( Расставаться необязательно, человек мог не знать, он же не специально заразил. Просто он тех девушек бросил (возможно), где гарантия, что Автор не останется в одиночестве? ((

Дрянь такая
#44
Helen

***** самый правильный совет дал.но вот вопрос: как быть, если отношения только завязыааются, первый секс или один из первых раз, а мужчина не может заниматься сексом в презерватива (не может в нем кончить, из за маленького размера пениса презерватив 'вгармошку', эрекция в нем плохая) - и мужчина предлагает без презерватива...Но я боюсь заразиться. А мужчина мне очень нравится весь (кроме члена))

Если ну очень нравится, то ручками ему подрочи (без введения члена во влагалище) . Поверь, что если после этого акта у тебя чего-то обнаружится, то ты пожалеешь 1000 раз, засыпая и просыпаясь с этой мыслью. Помни, что живешь не в лесу и что можно найти другого мужчину, которой тоже очень понравится.

гость
#45

Ой, трихомонады лечат 90% пар!!! Этим можно заразиться и в бане, и в пруду, и со *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: