Гость
Статьи
Мч заразил

Мч заразил

С мужем в разводе уже год, начала встречаться с мужчиной, он ухаживал познакомил с родителями, хочет жениться, недавно подарил кольцо, все было хорошо, но недавно я была у врача, сдала анализы и обнаружили хламидиоз,теперь не знаю стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной, очень расстроило это

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги

Ирина
#2

Ну так лечитесь оба! У вас только началось заболевание (острая форма) - пройдите курс антибиотиков и всё! Быстро вылечитесь и будете зорова. У молодого человека если хроническая форма, ему придётся чуть подольше лечиться.
Почему вы не хотите продолжать отношения с молодым человеком, вы же знали , что вы у него не первая?

Гость
#3

Возможно, я Вас удивлю, но хламидиоз бывает у подавляющего большинства мужчин в скрытой форме, то есть мужчина заразен, но сам не болеет. И симптомов у него нет. И это может быть много лет так. А при снижении иммунитета это проявляется. У женщин, ввиду анатомии хламидиоз всегда активен, то есть при контакте с заразным не заболеть всегда. Самое важное, это не отношения с мч, а то, что нужно СРОЧНО пройти мощное лечение обоим, поскольку на хламидиоз очень легко садятся другие инфекции микоплазмоз, гонорея, образуется спаечный процесс и практически в 100% случаях приводят к бесплодию. Рекомендую лечиться только в кожно-венерологическом диспансере только, у них хорошо разработанные схемы лечения, обычный гениколог такими схемами по большей части не владеет, поэтому часты рецидивы. А вообще не в браке, секс только в презервативе, Вам не объясняли? Это прописная истина, а Вы ее нарушили и поэтому неминуемо расплата.

Гость
#4

Вот поэтому я не хочу никого.

Гость
#5

Отношения с кабелем не продолжать, хламидиоз срочно лечииь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Возможно, я Вас удивлю, но хламидиоз бывает у подавляющего большинства мужчин в скрытой форме, то есть мужчина заразен, но сам не болеет. И симптомов у него нет. И это может быть много лет так. А при снижении иммунитета это проявляется. У женщин, ввиду анатомии хламидиоз всегда активен, то есть при контакте с заразным не заболеть всегда. Самое важное, это не отношения с мч, а то, что нужно СРОЧНО пройти мощное лечение обоим, поскольку на хламидиоз очень легко садятся другие инфекции микоплазмоз, гонорея, образуется спаечный процесс и практически в 100% случаях приводят к бесплодию. Рекомендую лечиться только в кожно-венерологическом диспансере только, у них хорошо разработанные схемы лечения, обычный гениколог такими схемами по большей части не владеет, поэтому часты рецидивы. А вообще не в браке, секс только в презервативе, Вам не объясняли? Это прописная истина, а Вы ее нарушили и поэтому неминуемо расплата.

Хочу огорчить презерватив не защищает🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: