Гость
Статьи
Половые инфекции, …

Половые инфекции, хронический аднексит вопрос

Подскажите пожалуйста по моей проблеме. У меня хронический аднексит, постоянные воспаления яичников с фунциональными кистами с 24 лет где-то начали меня беспокоить. Кисты проходят при назначении гормональных препаратов ОК. Сейчас прошло 10 лет, от постоянных воспалений яичники все в спайках, меня мучают боли((( Началось все после отношений с бывшим, у нас был с ним интим без защиты во время месячных (потом узнала это опасно в плане инфекций). После бывшего у меня не было половых контактов без презерватива, стала следить строго. До бывшего еще был самый первый мужчина, он также мог меня заразить. Т.е. без защиты у меня был интим с 2 мужчинами только. И вот в 2016, уже давно расставшись с бывшим, не имея более половой жизни, я сдавала анализ на все инфекции ипп, все отрицательно, кроме Ureaplasma и Gardnerella. Насчет уреаплазмы, ее говорят лечить не нужно, специфическая инфекция. Насчет Gardnerella не знаю, это вагинальная инфекция. Может ли она давать хроническое воспаление на яичники? В общем я предполагаю, что причина моего хронического воспаления яичников может быть из-за инфекции, которую мне передал бывший или самый первый мужчина. Как мне узнать что это за инфекция? Анализ крови особо ничего не показал, какие-то второстепенные незначительные инфекции. Есть ли точный анализ? Просто я слышала нужно точно выяснить что за инфекция сидит в яичниках и трубах, и к ней конкретно подбирать антибиотики, чтобы вытравить ее. И выяснять еще чувствительность к антибиотикам этой инфекции, что-то такое слышала. Я боюсь идти в частную клинику, мне там назначат куча не нужного и дорого, еще и операцию может, она дорогая, клиники любят такое. Это же коммерческая практика, многие сталкивались, можно получить обследования и лечение стоимостью авто. Хочу быть подкованной и самой все выяснить, что конкретно нужно.

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В женской консультации я сомневаюсь, что меня будут исследовать на инфекции нормально, максимум назначат общие антибиотики. Которые убьют кишечник, а от инфекции не избавят. Но сейчас ведь есть более современные методы, более прицельная работа с инфекциями
Расскажите, девушки кто боролся с инфекциями ипп, как ваши успехи? Слышала трудная это задача

гость
#3
Гаф

С х..я на х..й, с х..я на х..й, с х..я на х..й в квд.

читать научись т у п ицо без мозглое

Гость
#4
Гаф

С х..я на х..й, с х..я на х..й, с х..я на х..й в квд.

пиддар мудешный
свали с женского ника

Гость
#5

Секс в месячные вообще нельзя. Да еще и без предохранения. Вы знали об этом. Но выбрали ублажать парня. Вот так вот в угоду парню заработали бесплодие и вечные проблемы.

гость
#6
Гость

Секс в месячные вообще нельзя. Да еще и без предохранения. Вы знали об этом. Но выбрали ублажать парня. Вот так вот в угоду парню заработали бесплодие и вечные проблемы.

Я же написала, что потом только узнала. Вы ж о п ой читаете?

Гость
#7
гость

Я же написала, что потом только узнала. Вы ж о п ой читаете?

Это не оправдание. Сначала надо информационно подготовится во всем фронтам, запросить у партнера справки, взвесить все риски - потом думать спать или не спать. Но у вас проблемы уже навсегда из-за тупой беспечности.

Гость
#8

1. Кровь на антитела к хламидии
2. Мазок пцр расширенный на инфекции
3. Бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, но его есть смысл делать при обострении
4. Выявленные у вас инфекции не могут давать хр аднексит, тк это по сути дисбактериоз
5. Спайки это последствия воспалений, тут только лапара
6. Кисты это проблема гормонального плана, здесь только КОК в помощь

#9

Я в шоке ведут себя все как мухи на подоконнике трахаются кто как захочется да ещё своих партнёров заражают. Потом десятками лет лечатся, один трах и 10 лет лечится. Одни эндометриозники и хламидиозники. Справка должна быть от партнёра на ЗППП. Это не смешно это деньги здоровье. Знакомая рассказала ехала в поезде и решила перепихнутся. Результат сломанная жизнь, муж выгнал, оба лечатся но раздельно. У мужа ещё свои болячки усугубили все здоровье. Я трахаются не хочу тем более в поезде в самолете, в автобусе в тралейбусе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
drugba21

Я в шоке ведут себя все как мухи на подоконнике трахаются кто как захочется да ещё своих партнёров заражают. Потом десятками лет лечатся, один трах и 10 лет лечится. Одни эндометриозники и хламидиозники. Справка должна быть от партнёра на ЗППП. Это не смешно это деньги здоровье. Знакомая рассказала ехала в поезде и решила перепихнутся. Результат сломанная жизнь, муж выгнал, оба лечатся но раздельно. У мужа ещё свои болячки усугубили все здоровье. Я трахаются не хочу тем более в поезде в самолете, в автобусе в тралейбусе.

Справка вам не поможет. Потому что некоторые выявить зппп сложно. На каждую инфекцию (их около десятка), надо несколько раз сдавать, и там разные методы - пцр, бакпосев, кровь. Реально думаете, сходил раз сдал, вот справочка, и типа чистый? Нет, у большинства сидит несколько инфекций, и фиг их выявишь так просто. При этом носитель, заразный. Исключение, когда девственник и девственница изначально, и не изменяют друг другу. Опять же есть гомогенный и лимфатический путь заражения из очагов своего же организма. Горло с ангиной, там стафилокок, может проникнуть в половые органы по крови и лимфе, и дает болезнь. Еще другие варианты заражения, почитайте. Но это вроде реже, чем половой путь заражения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: