Гость
Статьи
Ужасы во влагалище

Ужасы во влагалище

Влагалище стало очень странным, появилась странная слизь и чешется, слизь как из носа при простуде, лезет и вытираю не помогает, что это?

Арнольд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ужасы нашего влагалища", "Тайна старой вагины", "Волосатое мокрое чудовище", "Растянутое нечто"

#2

я бы очень обеспокоился, если б у меня появилось влагалище со слизью. держись, Арни.

Гость
#3

Овуляция? Возбуждение? или просто дисбактериоз/зппп

Гость
#4

Арнольд, мой свое влагалище простой водой, без мыльных ... Бывает от наших любимых моющих средств и цистит и т.д. Даже врачи сейчас не советуют применять мыльно-рыльные при мытье самого дорогого, т.е. ***

#5

Это пиздецома 3 степени, вам п*зда, к сожалению или к счастью..

Гость
#6

Название темы прямо для книг и фильмов в жанре "фантастики".

«ужасы во влагалище»
Прямо как «маньяк с лесополосы», хах

Гость
#7

Сифилис

Гость
#8

Какая то иппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

похоже на молочницу, идите за лечением, врач вам все подскажет как с такими ужасами справится. Пробиотики попейте Ливео 4 снимают влагалищный зуд и дискомфорт, уменьшают выделения. мне выписывали в комплексе с лечением. это надо лечить и не запускать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: