Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Добрый вечер. Сегодня была у гинеколога и прописали противозачаточные таблетки : Ярина Плюс,Джес Плюс, Регулон, Новинет и Линденетт 20. Конечно эти препараты назначали мне после того, как я сдала общий анализ крови и у меня взяли мазок . Я не знаю какой препарат выбрать из этих. Если честно мне приглянулся Линденетт 20, но я прочитала отзывы и для меня стало это страшным сном. Все говорят про прибавку в весе и психоз. И между прочим не только про Линденетт 20. У кого был опыт в пропитии ОК? Мне 19 лет и это будут мои первые контрацептивы . Заранее спасибо )

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас с первыми контрацептивами!

Гость
#2

Я Ярину пью, но без плюс. Мне нравится.

Гость
#3

вот объясните мне, какой смысл читать отзывы об ОК??? Если кому-то он подошел, это не значит, что у вас так же все гладко будет. И наоборот, если у кого-то были побочки, то у вас их может не быть!

Вика
#4

ок - это такое индивидуальное дело,что читать отзывы вообще нет смысла. все мои подруги пьют спокойно ок, причем многие ни к врачу не ходили, ни анализы не сдавали. купили первые что попались в аптеке и горя не знают. Одна знакомая после приема врача и сдачи всех анализов после ок поправилась очень сильно! по моему от ярины. а я вообще пробовала все что вы перечислили. И ни одни не подошли. От всех ок у меня крапивница по телу. хотя сдавала раза 4 кровь на гормоны и у разных врачей была. Вот пришли к выводу что я тот редкий случай,когда организм просто не принимает синтетический гормон. так что это пока не попробуйте не узнаете.

Гость
#5
Лина

Добрый вечер. Сегодня была у гинеколога и прописали противозачаточные таблетки : Ярина Плюс,Джес Плюс, Регулон, Новинет и Линденетт 20. Конечно эти препараты назначали мне после того, как я сдала общий анализ крови и у меня взяли мазок . Я не знаю какой препарат выбрать из этих. Если честно мне приглянулся Линденетт 20, но я прочитала отзывы и для меня стало это страшным сном. Все говорят про прибавку в весе и психоз. И между прочим не только про Линденетт 20. У кого был опыт в пропитии ОК? Мне 19 лет и это будут мои первые контрацептивы . Заранее спасибо )

я бы не стала ими травиться тем более в 19 лет, ониивсе нарушают вегетатику, обостряют ВСД и астенический синдром, кому то позже кому то раньше, я из за эндометриоза пила Клайру но через 2 месяца они мне обострили всд а это и аппетит пропал таблетки на жкт действуют и давление стало скакать и гемоглобин до 160 подскочил а мне всего лишь 23 года, у меня такие поьочки после 2 месяцев приема начались, у кого то такое вылезло через 4 года употребление, но побочки у этих таблеток одинаковы сгущают кровь и действуют на сосуды пагубно

Гость
#6
Вика

ок - это такое индивидуальное дело,что читать отзывы вообще нет смысла. все мои подруги пьют спокойно ок, причем многие ни к врачу не ходили, ни анализы не сдавали. купили первые что попались в аптеке и горя не знают. Одна знакомая после приема врача и сдачи всех анализов после ок поправилась очень сильно! по моему от ярины. а я вообще пробовала все что вы перечислили. И ни одни не подошли. От всех ок у меня крапивница по телу. хотя сдавала раза 4 кровь на гормоны и у разных врачей была. Вот пришли к выводу что я тот редкий случай,когда организм просто не принимает синтетический гормон. так что это пока не попробуйте не узнаете.

а потом если узнаете и хрен от побочек отделаетесь) лучше и не узнавать даже, я от побочек от обострения вегетативной дисфункции уже полгода никак не избавлюсь и от диспепсии

Irina
#7

Я пью новинет 3 года и всё отлично у меня. Не толстею, прыщей нет. Всё просто замечательно. И при тех дней ничего не болит!И не читайте отзывы по нему. Потому что у всех по разному и не у всех либидо понижается. И на этом не стоит заморачиваться.

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: