Три дня назад появилась шышечка на большой половой губе. Красная. Не болела, но за 3 дня увеличилась и болит. Записалась к геникологу на 26 декабря. И думаю может платно сходить? А то растет и как страшно. Что примерно хоть может быть?
Бартолинит. Застудились. Пройдет само. Можете левомеколь прикладывать. И что вы так всполошились, это можно даже и без врачей вылечить. До 26 декабря у вас уже все пройдет!
Сами вы шанкр.Не знает,а мелет,шо за народ.Почитайте соответствующую литературу,а потом только выводы делайте
елена
[2832132052]
#14
сюзанна
Сообщение было удалено
ты овца что ли такая злобная????
Гость
[1060767927]
#15
Может это член прорезался? У вас в роду гермафродитов не было случайно?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!