Гость
Статьи
Растянутый гимен

Растянутый гимен

Здравствуйте, когда муж меня ласкал рукой сказал что у меня широкий вход, я посмотрела действительно вход очень широко растягивается примерно в 6 см в диаметре. Я читала что плева и гимн растягиваются ровно настолько сколько необходимо чтоб принять половой орган мужчины, я не рожала и мужчин с такими чтоб прям огромные в 6 вроде бы небыло, Да были пару с внушительными но не настолько же. И в первый раз у меня небыло крови и боли особо. Может ли быть что вход стал как то широким сам или от природы? Или действительно были такие большие что растянули гимен до такого? Проблем с чувствительность нет и муж не жаловался чтт широко где-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое гимен?

Гость
#2
Гость

что такое гимен?

Это кольцо такое у входа, остаток плевы

Гость
#3

Это разводка? Как может вход во влагалище быть 6 см? Это же дыра зияющая

Гость
#4
Гость

Это разводка? Как может вход во влагалище быть 6 см? Это же дыра зияющая

Легко может быть! Как по вашему голова ребенка и сам ребенок там пролазит?

Гость
#5
Гость

Это разводка? Как может вход во влагалище быть 6 см? Это же дыра зияющая

Тесть вход где-то такой 6см, такой что пальцы не смыкаются если в кольцо сделать большой и указательный, четыре пальца влезают

Гость
#6

Такой вот эластичный вход чтт может так сильно растягиваться без боли, и вопрос это может быть от природы так или вход растягивается только под вводимый размер, так как мне не вериться что такие большие были у меня парни

Гость
#7
Гость

Такой вот эластичный вход чтт может так сильно растягиваться без боли, и вопрос это может быть от природы так или вход растягивается только под вводимый размер, так как мне не вериться что такие большие были у меня парни

Хочу узнать у девушек до родов вход мог растягивается только на столько сколько был половой орган у мужчины а если больше сразу больно или вход имеет способность растягиваться настолько много и больше чем половой орган без боли как это заложено индивидуальной физиологией каждой девушки. Странно почему у меня так хорошо вход растягивается. У гинеколога от зеркала бывает немного больно, а четыре пальца легко влазает и один тоже плотно там

Гость
#8

Блин, у меня противоположная проблема, влазит с трудом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

что такое гимен?

*** знает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: