Гость
Статьи
не могу избавиться от …

не могу избавиться от запаха в интимной зоне

Запах не специфический , а просто будто давно не мылась , хотя подмываюсь утром и вечером. Недавно проходила курс лечения от уреаплазмы и гарднереллы (вильпрафен + бифиыорм + флуконазол + клиндацин + лактагель). Был зуд , зуд ушёл, а запах этот есть. Анализы теперь только через 2 недели идти сдавать..а щас так и ходить с запахом?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василина
#1

фу вонючка, подмывайся чаще и подружись с краном

#2

проверьтесь на микрофлору с чувствительностью, может кишечка есть типа стафиллокока.

Гость
#3

Ерунда, у меня тоже ьак было.
Но окружающие принюхались и перестали обращать внимание.

#4

Не долечили гарднереллу. Из антибиотиков у вас только вильпрафен, он от уреаплазмы. А что такое Клиндацин (он как раз от гарднереллы)? Свечи, крем? Если да, то их не достаточно, нужен антибиотик второй. Например метронидазол. И потом, вы должны были сначала принять все антибиотики, потом флуконазол, и только потом препараты от дисбактериоза, иначе толку от них ноль.

#5

Попей антибиотику юнидокс солютаб 10 дней ) ганденерелла не долечила )

Гость
#6

подмывайтесь перекисью водорода или хлоргексидином.

Автор
#7
pilara

проверьтесь на микрофлору с чувствительностью, может кишечка есть типа стафиллокока.

Стафилококк я лечила др этого , был 10 в 6 степени, после лечения стал 10 в 3 степени, врач говорит это нормально

Автор
#8
Марьяна

Не долечили гарднереллу. Из антибиотиков у вас только вильпрафен, он от уреаплазмы. А что такое Клиндацин (он как раз от гарднереллы)? Свечи, крем? Если да, то их не достаточно, нужен антибиотик второй. Например метронидазол. И потом, вы должны были сначала принять все антибиотики, потом флуконазол, и только потом препараты от дисбактериоза, иначе толку от них ноль.

Да, клиндацин от гарднерелла

Гость
#9

Твою ж мать... Где вы эти букеты собираете??? И так спокойно... Запах ее волнует, а то что все инфекций собрала - по фиг???

Автор
#10
Гость

Твою ж мать... Где вы эти букеты собираете??? И так спокойно... Запах ее волнует, а то что все инфекций собрала - по фиг???

Это не инфекции. А патогены, они у всех есть, у вас тоже.

Гость
#11

На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
© Woman.ru

ФИО
#12

Подождать, провериться на инфекции еще раз. В норме не должно ничего пахнуть. Сдайте анализ на флору у гинеколога и поставьте свечи с полезными бактериями для флоры.

Вася
#13

Буээ..я же ел(((
Как теперь тебе делать куник?В противогазе?

Гость
#14
Вася

Буээ..я же ел((( Как теперь тебе делать куник?В противогазе?

Сделай мне тогда куни, а не ей. У меня пизта благоухает приятным ароматом, и пизтятина как дивное, сладкое шампанское. Ты опьянеешь от моих соков

Вася
#15
Гость

Сделай мне тогда куни, а не ей. У меня пизта благоухает приятным ароматом, и пизтятина как дивное, сладкое шампанское. Ты опьянеешь от моих соков

Ок..могу сделать...
Давай свою почту или вк

Гостья
#16
Автор

Это не инфекции. А патогены, они у всех есть, у вас тоже.

Мне за 30. Я всегда предохранялась презервативами и ни разу в жизни у меня не было ни гарданеллы ни тому подобного, это не смотря на то что у меня иммунитет несильный. Это вам для размышления. Может кое что поймёте.

Tori
#17
Гостья

Мне за 30. Я всегда предохранялась презервативами и ни разу в жизни у меня не было ни гарданеллы ни тому подобного, это не смотря на то что у меня иммунитет несильный. Это вам для размышления. Может кое что поймёте.

Ага))) Делать ей нечего, как думать о вас и вашем иммунитете. Кому он нужен... Не зная микробиологию, рассуждаете о патогенной флоре...

ФИО
#18
Гостья

Мне за 30. Я всегда предохранялась презервативами и ни разу в жизни у меня не было ни гарданеллы ни тому подобного, это не смотря на то что у меня иммунитет несильный. Это вам для размышления. Может кое что поймёте.

А я вот предохраняюсь, но бывает, что от куни или от рук мужика вылезает молочница. Заставляю руки мыть перед этим делом. Иммунитет последнее время не оч((

Татьяна
#19
Tori

Ага))) Делать ей нечего, как думать о вас и вашем иммунитете. Кому он нужен... Не зная микробиологию, рассуждаете о патогенной флоре...

Правильно, конечно, но не факт. Стафилококк, зараза, из прямой кишки к влагалищу очень быстро перекочевывает, если нет возможности подмыться сразу после опорожнения или если стринги часто носить. А наличие стафилококка в кишечнике - это чисто вопрос иммунитета, от него нельзя избавиться с помощью таблеток, т.к. он присутствует везде.

Татьяна
#20

Это я к комменту о презервативах. Скопировала не то сообщение.

Автор
#21
Гостья

Мне за 30. Я всегда предохранялась презервативами и ни разу в жизни у меня не было ни гарданеллы ни тому подобного, это не смотря на то что у меня иммунитет несильный. Это вам для размышления. Может кое что поймёте.

Я замужем с 20 лет

Гость
#22

Пользуйтесь спец.средствами для интимной гигиены. Можно еще спрей взять какой-нибудь, Dry Dry Intimate Spray например хороший, так запах будет появляться позже и гораздо менее сильный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#23

Может реально не долечились. А что с повседневным уходом. специальные средства или обычное мыло/гель? Это важно, лучше брать с молочной кислотой. А еще при себе на такие случае нужно иметь салфетки для интимной гигиены особенно хорошо убирают Intimo Sano, попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: