Гость
Статьи
Впч 16,18,68 есть ли …

Впч 16,18,68 есть ли смысл жить?

У меня впч 16,18,68 типов
Врач назначила изопринозин, аллокин инъекциями, какие-то свечи
После курса прошёл месяц и я пошла на приём
Опять взяли анализы, в итоге все стало только хуже
С 6,8 показатель повысился до 7,9
Плюс изменения эпителия
Назначила биопсию, очень страшно(
Говорит мне успокойся у тебя ещё далеко не рак
Но зачем тогда биопсию?(бред(
Плюс пью гармоны щитовидной железы
Эльтироксин
Интересно как впч реагирует на гормоны
Короче прочитала уже кучу информации
Плакала
Есть ли смысл вообще жить, если ты такая неполноценная?((((

Ihofmanita
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Биопсия делается чтобы перестраховаться, мне тоже делали.Если в роду не было онкологии то не очем беспокоиться - поддерживайте иммунитет, меньше пейте и курите.У меня через год всё практически сошло на нет, врач вообще говорит что я паникёрша и ВПЧ сейчас есть у практически 90% людей, да эти виды провоцируют рак но при этом нужно быть человеком с убитым иммунитетом (наркоманом или в стадии СПИДа) или человек с историей онкологи в семье, тогда внимание к вам себе и врачей должно быть пристальней.К слову я живу в США и моя врач уважаемый акушер-гинеколог родом из СССР с почти 40ка летним опытом , так что я ей доверяю

Элегантная тварь
#2

Если смысл жить? - вы с ума-то не сходите. Впч у каждого второго. У вас семья, муж, дети есть?

#3

Не гневите Бога, пожалуйста! Даже если у вас придёт дисплазия, все это лечиться, если начать лечиться правильно. Я пережила конизацию, сама с этим ВПЧ много лет вместе, ничего смертельного. Наоборот, когда лежала в онкологии, понимала насколько моя проблема ничтожна, по сравнению с тем, что переживают люди. Инопринозин и панавир мне тоже не помогал.

Гость
#4

Пипнц. Люди реально с раком борются и такие вопросы не задают, а тут просто впч, который не факт что переродится, но уже такие вопросы... Ну помираййте, чё...

Гость
#5

Впч и герпес у 99% населения. Причем инфицирование проходит в первые пять минут, как ребенок покинул матку. От этого еще и лечат? 146% развод.

Гость
#6

ВПЧ не у всех и далеко не у каждого второго. Так просто успокаивают себя люди, подцепившие его. Это как с гулящими мужиками.

Гость
#7

Автор, ну не живите. Ваша жизнь и ваше здоровье только вам нужно и только в ваших руках находятся, всем остальным по сути глубоко плева.ть, даже если вы сегодня повеситесь. Пока будете бороться, что-то делать, тогда и будет что-то налаживаться.

Гость
#8
Гость

ВПЧ не у всех и далеко не у каждого второго. Так просто успокаивают себя люди, подцепившие его. Это как с гулящими мужиками.

ВПЧ у меня был когда я ещё девственницей была, сейчас мне 40 лет, я даже не замечаю этого ВПЧ, в анализах он то есть, то нет, как и герпес.

#9
Гость

ВПЧ не у всех и далеко не у каждого второго. Так просто успокаивают себя люди, подцепившие его. Это как с гулящими мужиками.

Это один из самых распространённых вирусов. Во-первых, не обязательно его «подцепить» при половом контакте, меня заразили в больнице им в детстве ещё. Во-вторых, он действительно у каждого 3-го, но в 90% случаев через месяц-три после попадания в организм иммунитет его побеждает. У кого иммунитет слабый-мучаются всю жизнь. Вот как я.

Гость
#10
Гость

Впч и герпес у 99% населения. Причем инфицирование проходит в первые пять минут, как ребенок покинул матку. От этого еще и лечат? 146% развод.

ВПЧ, про который вы говорите это бородавки, они не смертельны, они у всех почти. И герпес на губах тоже у многих выскакивал, нооо этот тип ВПЧ он смертелен

Гость
#11

Согласно что "почти у всех", "у 90%", "у каждого третьего" - необоснованное обобщение. На своем примере, у меня его нет и у двух моих мужей, у бывшего и нынешнего (мы сдавали на онкогенные типы, на другие нет, но папиллом на теле и половых органах нет), хотя у меня например иммунитет слабый, хронические болячки вылазят постоянно. Онкогенных ВПЧ и признаков других типов нет минимум у двух моих близких подруг и мамы, это из тех, с кем я на такие темы общаюсь. Где же здесь у каждого третьего и почти у всех?

Гость
#12

раньше про это впч ничего не знали и не слышали и жили себе не тужили.

#13
Гость

ВПЧ, про который вы говорите это бородавки, они не смертельны, они у всех почти. И герпес на губах тоже у многих выскакивал, нооо этот тип ВПЧ он смертелен

Смертелен? Серьезно? Странно, что столько лет мы живы живёхоньки :) вот из-за таких как вы, люди, узнав о ВПЧ готовы в петлю лезть. А ничего страшного в нем нет, при условии ПОСТОЯННОГО НАБЛЮДЕНИЯ у врача

Гость
#14

ООо тогда я так в году 15 уже умерла раз ВПЧ16 смертелен)))) Был, пропила курсы таблеток повышающих иммунитет, месяца через 3 пересдала он еще был, через пол года и до сих пор он не просыпался. Делаю онкоцитологию раз в год во время медосмотра (всем делают) и всё, анализы в норме.

Гость
#15
Гость

ВПЧ, про который вы говорите это бородавки, они не смертельны, они у всех почти. И герпес на губах тоже у многих выскакивал, нооо этот тип ВПЧ он смертелен

вот блин советчики тут собрались. ВПЧ и герпес бывают разными! генитальный герпес и онкогенный впч к счастью есть у незначительной части населения, то есть далеко не у всех, мягко говоря. Все эти разговоры про есть у всех это самоуспокоение. Не надо заранее не о чем переживать - просто чаще контролировать свое здоровье там. И обязательно сообщать о наличии проблемы и ее последствиях новому партнеру, вообще лучше иметь одного партнера на жизнь с такими проблемами. чтобы самой не заражаться и заразу не разность

Гость
#16
Гость

раньше про это впч ничего не знали и не слышали и жили себе не тужили.

но тихо умирали от рака, как и сейчас

ФИО
#17

Какая ж ты необразованная. Во-первых, ВПЧ есть у 90% половозрелого населения. Во-вторых, биопсия делается для того, чтобы исключить полностью рак. В-третьих, то что у тебя онко ВПЧ абсолютно не значит,что у тебя разовьется рак. Ходи к гинекологу раз в пол-года, сдавай цитологию раз в год и поддерживай иммунитет в нормальном состоянии.

Гость
#18
ФИО

Какая ж ты необразованная. Во-первых, ВПЧ есть у 90% половозрелого населения. Во-вторых, биопсия делается для того, чтобы исключить полностью рак. В-третьих, то что у тебя онко ВПЧ абсолютно не значит,что у тебя разовьется рак. Ходи к гинекологу раз в пол-года, сдавай цитологию раз в год и поддерживай иммунитет в нормальном состоянии.

ВПЧ есть у всех но далеко не у всех онко. и это реальная предпосылка к развитию онко, но не факт что это произойдет

ФИО
#19
Гость

ВПЧ есть у всех но далеко не у всех онко. и это реальная предпосылка к развитию онко, но не факт что это произойдет

И что теперь? Головой об стену побиться и пореветь? Вы никогда не знаете откуда это онко вообще может вылезти. Есть люди, которые ведут супер правильный образ жизни и появляется рак.

Гость
#20
ФИО

И что теперь? Головой об стену побиться и пореветь? Вы никогда не знаете откуда это онко вообще может вылезти. Есть люди, которые ведут супер правильный образ жизни и появляется рак.

Ничего не делать -просто проверяться регулярно и все. И ответственно относиться к сексу(настраиваться на одного любимого партнера на жизнь а не тягаться со всеми подряд) чтобы себе другими инфекциями не добавлять проблем и чтобы не распространять свои инфекции, если конечно вы нормальный человек.

Гость
#21

Сейчас он не у каждого третьего, он у каждого первого. Много вы знаете знакомых, которые проверялись на эти вирусы. Радиация, экология, химические продукты, стрессы, образ жизни - все это постепенно убивает нас. Родинки, лимфоузлы, кисты в молочных железах, гастриты и прочее из всего может быть рак. Мой дедушка всю жизнь язвой страдал, а умер почти сразу от рака легкого, хотя не курил и не пил. А кто-то всю жизнь прокурит и у него ничего не будет. Так что неизвестно от куда явится может. Нечего зря переживать раньше времени. Хотя я сама такая, чуть что сразу бегу проверять.

Гость
#22
Гость

ВПЧ не у всех и далеко не у каждого второго. Так просто успокаивают себя люди, подцепившие его. Это как с гулящими мужиками.

Если у вас на анализах не диагностируют ВПЧ, не значит что у вас его нет. Потому что на анализах его видно лишь какое-то время, потом его не видно. Если он когда-то был, значит по прежнему сидит в вашем организме. может ребенку передаться при родах.

Гость
#23
Гость

Сейчас он не у каждого третьего, он у каждого первого. Много вы знаете знакомых, которые проверялись на эти вирусы. Радиация, экология, химические продукты, стрессы, образ жизни - все это постепенно убивает нас. Родинки, лимфоузлы, кисты в молочных железах, гастриты и прочее из всего может быть рак. Мой дедушка всю жизнь язвой страдал, а умер почти сразу от рака легкого, хотя не курил и не пил. А кто-то всю жизнь прокурит и у него ничего не будет. Так что неизвестно от куда явится может. Нечего зря переживать раньше времени. Хотя я сама такая, чуть что сразу бегу проверять.

Речь иден об онко ВПЧ - это не у каждого.

Гость
#24
Гость

Сейчас он не у каждого третьего, он у каждого первого. Много вы знаете знакомых, которые проверялись на эти вирусы. Радиация, экология, химические продукты, стрессы, образ жизни - все это постепенно убивает нас. Родинки, лимфоузлы, кисты в молочных железах, гастриты и прочее из всего может быть рак. Мой дедушка всю жизнь язвой страдал, а умер почти сразу от рака легкого, хотя не курил и не пил. А кто-то всю жизнь прокурит и у него ничего не будет. Так что неизвестно от куда явится может. Нечего зря переживать раньше времени. Хотя я сама такая, чуть что сразу бегу проверять.

Эх знать бы где соломинку подстелить...

Гость
#25

Вы уверены, много кто из ваших знакомых проверялся на этот вирус?

ФИО
#26
Гость

Вы уверены, много кто из ваших знакомых проверялся на этот вирус?

У меня у всех, кто проверился - у всех нашли включая меня. Ахахахах

Гость
#27

Автор, сколько вам отпущено, столько и проживете, здоровья вам. И гоните глупости от себя, у вас есть близкие?

Гость
#28
Гость

Сейчас он не у каждого третьего, он у каждого первого. Много вы знаете знакомых, которые проверялись на эти вирусы. Радиация, экология, химические продукты, стрессы, образ жизни - все это постепенно убивает нас. Родинки, лимфоузлы, кисты в молочных железах, гастриты и прочее из всего может быть рак. Мой дедушка всю жизнь язвой страдал, а умер почти сразу от рака легкого, хотя не курил и не пил. А кто-то всю жизнь прокурит и у него ничего не будет. Так что неизвестно от куда явится может. Нечего зря переживать раньше времени. Хотя я сама такая, чуть что сразу бегу проверять.

Я проверялась на 21 тип ВПЧ, ничего не нашли. А это значит, что ВПЧ не было у тех 12 мужчин, которые в разное время жизни у меня были, а так же его не было у жен и любовниц тех мужчин, которые у них были до меня, так как все мужчины были с историей. Нет ВПЧ у моей сестры, моих детей и подруг (мы в свое время все проверились, так как у одной знакомой нашли онкологию). Так что ВПЧ есть далеко не у всех и тем более не у каждого первого или там второго. Иммунитет у меня плохой (простудой болею по 5-6 раз в году), так что если бы что-то было, то давно бы вылезло.

Гость
#29
Гость

Я проверялась на 21 тип ВПЧ, ничего не нашли. А это значит, что ВПЧ не было у тех 12 мужчин, которые в разное время жизни у меня были, а так же его не было у жен и любовниц тех мужчин, которые у них были до меня, так как все мужчины были с историей. Нет ВПЧ у моей сестры, моих детей и подруг (мы в свое время все проверились, так как у одной знакомой нашли онкологию). Так что ВПЧ есть далеко не у всех и тем более не у каждого первого или там второго. Иммунитет у меня плохой (простудой болею по 5-6 раз в году), так что если бы что-то было, то давно бы вылезло.

21 это ни о чем, это обычные бородавки. Вы проверьтесь на онкогенные, возможно удивитесь. Хотя может и не показать. У меня они определялись лет 10 назад, потом пропали и не определяются. Но это говорит только о хорошем иммунитете в данный момент.

Гость
#30

Здравствуйте! Обнаружили впч 16, со значением 2.8, норма 3. Как мне сказал врач, что это не страшно. Эти показатели приравниваются к тому, что вируса нет. Так ли это?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Обнаружили впч 16, со значением 2.8, норма 3. Как мне сказал врач, что это не страшно. Эти показатели приравниваются к тому, что вируса нет. Так ли это?

Ви лікували , якщо 2,8?

Гость
#32

Хочу тоже поделиться своим опытом лечения ВПЧ 16-го типа. Мой муж (года за 3 до знакомства со мной) от своей бывшей-*** заразился ВПЧ 16-го типа. Лечился свечами, таблетками, визуально вроде папиломы уменьшились, но сам вирус остался. Позже заразил меня. Папилломы у меня начали появляться примерно через месяца 3. Потом прошёл еще гол и я наконец-то сходила к гинекологу. Направили на анализы, заболевание подтвердилось. Гинеколог назначила свечи (Полижинакс и еще какие-то), Гроприносин, Эвензим. Лечилась около года, пропила 3 курса, ставила свечи. Сдала анализы через какое-то время - результата 0, папиллом стало еще больше.
Уже позже, как-то случайно наткнулась на отзыв о грибах рейши, шитаке, майтаке. Заказала на Али, пили с мужем около 4-ех месяцев. Вышло куда дешевле, чем все то лечение. Надо сказать, муж тоже параллельно лечился, но лечение также не принесло никаких результатов. Также я нашла в саоем гороже клинику, в которой производят прижигание лазером. Ходили туда с мужем месяца 2. Само выжигание не особо болезненное, но вот потом там попросту ожег и даже сидеть в первые дни больно. Но это нужно сделать. Ходили через неделю где-то. Их выжигали, они снова появлялись. Потом все меньше и меньше. Параллельно пили экстракты грибов. В какой-то момент пошли на осмотр и врач ничего не обнаружил. Также сходили через месяц - снова все замечательно. Но вообще, очень боялась, что по прошествии какого-то времени, вырастут снова. Через месяца 3 сдала анализы, ничего не нашли, отрицательно. У мужа тоже. И потом сдали уже года через 1,5, - отрицаьельно. Никаких папиллом больше нет.
Не знаю, что именно помогло. Ничего не советую ни в коем случае, просто поделилась своим опытом, так как понимаю, какой ужас испытывают люди, которые узнают о подобном заболевании. Помнится, я даже поплакала. Но все закончилось хорошо, все не так страшно и это лечится. Не усыпляется, как врачи говорят, а именно лечится, устраняется напрочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Биопсия делается чтобы перестраховаться, мне тоже делали.Если в роду не было онкологии то не очем беспокоиться - поддерживайте иммунитет, меньше пейте и курите.У меня через год всё практически сошло на нет, врач вообще говорит что я паникёрша и ВПЧ сейчас есть у практически 90% людей, да эти виды провоцируют рак но при этом нужно быть человеком с убитым иммунитетом (наркоманом или в стадии СПИДа) или человек с историей онкологи в семье, тогда внимание к вам себе и врачей должно быть пристальней.К слову я живу в США и моя врач уважаемый акушер-гинеколог родом из СССР с почти 40ка летним опытом , так что я ей доверяю

Я тоже в США поделитесь контактом врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: