Гость
Статьи
Гинекологическое …

Гинекологическое зеркало

Девушки разве не больно при осмотре у гинеколога? Я прочитала что оно раскрывается на 5 см, это же очень много, как может быть не больно? Разве после начала ПЖ там так расширяется? Половой орган же не такой большой чтоб так расширить там?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#2

Ну неприятные ощущения, конечно, но что делать-то? Потерпеть 2 раза в год 2-3 минуты при лановом осмотре - ерунда.

Гость
#3
Якубсон

Ну неприятные ощущения, конечно, но что делать-то? Потерпеть 2 раза в год 2-3 минуты при лановом осмотре - ерунда.

Оно мне там ничего не растянет внутри? Зачем вообще их такими большими сделали, больше чем половой орган

Гость
#8

Мышцы растягиваются и обратно стягиваются. И нет, не больно на осмотре.

Гость
#9

Не больно. Оно как растягивается, так и стягивается назад. Это же мягкая эластичная ткань слизистой.

Диана
#10

А sрать тебе не больно?!

Гость
#11

Больно, а что делать.

Гость
#12
Гость

Больно, а что делать.

Послать гинеколога на... пусть себе вставляет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне это совсем не больно, главное, чтоб гинеколог нормальный был, чтоб аккуратно все делал, а не резко зеркало вставлял.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: