Гость
Статьи
Лечение молочницы.

Лечение молочницы.

Какие методы лечения молочницы бывают? Мне каждый раз назначают разные свечи, а молочница как была, так и остается. Затихает на какое-то время, а потом опять все по новой.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Ольгусик
#1

Так вас не долечивают, вот и весь ответ на ваш вопрос. Пимафуцин вам выписывали? У него схема не только свечи, но и таблетки, достаточно долгий курс – но работает от частых молочниц.

Истомина Т.Е.
#2

Tergynan пробовали свечи?

Марина
#3
Ольгусик

Так вас не долечивают, вот и весь ответ на ваш вопрос. Пимафуцин вам выписывали? У него схема не только свечи, но и таблетки, достаточно долгий курс – но работает от частых молочниц.

Нет, таких свечей не было, а про таблетки доктор вообще ни разу не зареклась. Врача, что ли менять… (((

Марина
#4
Истомина Т.Е.

Tergynan пробовали свечи?

Эээ... они так и называются?

Деффка
#5

Мне Ливарол назначила на 10 дней,подмываться фурацилином (6 таблеток на 1л) или содой (1ст.л. на 0.5л воды). Пимафунцин мне вообще не помог,только жжение от него было и дискомфорт (ставила на ночь).
Вы анализы сдавали?

Helga
#6

Сдайте посев на грибы и по результатам посева обратитесь к другому врачу.

Ольгусик
#7
Марина

Нет, таких свечей не было, а про таблетки доктор вообще ни разу не зареклась. Врача, что ли менять… (((

Если вы давно боретесь с молочницей, вам постоянно что-то новое выписывают и толку ноль, то видимо надо. У меня как молочница начала часто повторяться, так сразу выписали пимафуцин - свечи и таблетки на 2 недели. Все сделала как надо и все, ничего больше не беспокоит.

Гость
#8

Сдайте анализ на чувствительность к лекарствам и там будет показано чем лечить

Марина
#9
Ольгусик

Если вы давно боретесь с молочницей, вам постоянно что-то новое выписывают и толку ноль, то видимо надо. У меня как молочница начала часто повторяться, так сразу выписали пимафуцин - свечи и таблетки на 2 недели. Все сделала как надо и все, ничего больше не беспокоит.

Совсем без повторений что ли? А молочница часто бывала до того как ее пролечили этой схемой?

Ольгусик
#10
Марина

Совсем без повторений что ли? А молочница часто бывала до того как ее пролечили этой схемой?

Часто не то слово, раз в месяца точно прорывалась. Все что разовое, то симптом убирает, а грибок сам останется, вот потом и возвращается бесконечное количество раз. А такой комплексный подход Пимафуцина дал быстрый и главное стабильный результат.

#11
Марина

Какие методы лечения молочницы бывают? Мне каждый раз назначают разные свечи, а молочница как была, так и остается. Затихает на какое-то время, а потом опять все по новой.

Я не просто подмывалась содовым раствором , а спринцевалась им перед постановкой свечи . И , стати , в содовый раствор я добавляла арома масло эвкалипта ... Вот за недельку вылечилась - уже больше 3-х лет не вспоминаю о ней ... А то понервничаю или сладостей наемся - и сразу сухость , зуд и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванесса
#12

Странная история, особенно, когда не помогает, а лечите с врачом.. Я бы ругалась уже давно. Тоже лечила свою молочницу с помощью пимафуцина. Удачное оказалось сочетание свечей и таблеток, быстро помогло и надолго.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: