Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от смазки?

Здравствуйте!
Скажите,реально ли забеременеть от петтинга? Неделю назад был глубокий петтинг. Трение половыми органами без проникновения,он не кончил. Смазки вроде тоже не выделялось,а может и очень мало. Эякулировал намного позже,когда я довела его рукой. Кончил себе на живот,и попал мне на грудь. После чего я побежала смывать с рук и груди,и подымалась тоже. С мылом,разумеется.
Реально ли забеременеть от смазки? Хожу,места себе не нахожу,сильно паранойю. Помогите,пожалуйста..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
сладося
#1

Милая автор! Не трепите себе нервы! В вашем случае беременность невозможна! С наступающим Новым годом 🎄

Элегантная тварь
#2

Мы эту е.ба.ни.ну будем каждый день читать все каникулы?!
Автор, пусть мальчик дрочит самостоятельно без вашего участия и не будет темы для беспокойства.

Гость
#3

Да,реально.Выпейте постинор по инструкции и впредь предохраняйтесь,например,при помощи ок.

Гость
#4

Ни в коем случае ничего не пейте! Не надо! Не забеременели! А все эти лекарства срочной контрацепции здорово бьют по здоровью!

Гость
#5

Нет, нельзя. Можно было бы только в том случае, если до этого петтинга был ещё один петтинг, парень эякулировал, вытерел свой член и вы продолжили дальше(тогда в смазке будут сперматозоиды, которые остались в мочеиспускательном канале). Если будут такие ситуации, что перед петтингом был ещё один петтинг, нужно чтобы парень вытерел член, сходил в туалет по маленькому и снова вытерел, вот и всё)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Спасибо за ответы! Правда,очень сильно разволновалась,ведь мне не нужны такие проблемы. Начала наблюдать у себя некоторую тошноту и перемены настроения,но это от стресса сильного,скорее всего..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема