Гость
Статьи
Прыщ внутри !

Прыщ внутри !

Всем привет, у меня внутри половые губы красные, само влагалище тоже, есть точка которая чешется прям очень хочу почесать, писать не больно и вообще не больно, белые выделения постоянно выходят. Когда подтираешься бумагой чувствую будто набухшую точку и она чешется, я сама смотрела)) там сильное покраснение и будто правда что-то вылезло. Сейчас праздники, завтра др, на др не хочется ходить по врачам. Я замужем, он проверялся когда мы были вместе и всё норм, тем более мы у друг друга первые и пользуемся презирвативами, появилось спустя неделю после последнего па, может у кого-то такое было? Что помогло?)

6 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

зппп подхватили

Знаток
#2

Похоже на сифилому, но для точности надо сделать анализ.
Бегом, вприпрыжку - к врачу!

Гриб
#3

Из этой красной точки растет маленький ребенок - вы подхватили внематочную беременность. Или бегите на аборт или за магаз за коляской.

#4
Гриб

Из этой красной точки растет маленький ребенок - вы подхватили внематочную беременность. Или бегите на аборт или за магаз за коляской.

Вот это вы сказанули)) беременность от святого духа? Она не чешется

Гриб
#5
Evi

Вот это вы сказанули)) беременность от святого духа? Она не чешется

Дети и не чешутся. Собственно, это признак. Чесалось бы - можно было подумать то и се. А раз не чешется - точно ребенок растет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гриб

Дети и не чешутся. Собственно, это признак. Чесалось бы - можно было подумать то и се. А раз не чешется - точно ребенок растет

Нет никакой беременности,проверилась у врача похоже на дисбактериоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: