Гость
Статьи
Почему все бесит в …

Почему все бесит в критические дни?

Девушки, у кого еще так? Это состояние, когда все бесит, начинается за 2-3 дня до месячных и не проходит до самого их конца. При чем, обычно, оно наблюдается у девушек, у которых болит живот во время них, у меня же ничего не болит. Просто я очень раздражительная, то плаксивая, то даже агрессивная. Даже что-то очень незначительное может меня разозлить. Почему так? Как с этим справиться?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не адекват за неделю до месячных и ещё пару тройку дней месячных. Гормоны шалят. И самое страшное, что я действительно не могу это контролировать.

Ольга
#2

Причина в луне. Она наложилась на воду и через воду идёт управление людьми.
Солнце даёт любовь, луна зло. Мы в инь и янь. Наша планета (вода) ровно наполовину во тьме от луны и наполовину в свете от солнца, как и мы! День и ночь, рождение и смерть, зло и любовь.
Перед КД идёт в организме набор воды, который с месячными уходит. Это как мини беременность и роды.
Чем больше в организме воды, тем больше давление зла от луны, соответственно в эти дни женщины плаксивее, агрессивнее, нервознее, голоднее. Луна связана с приливами и отливами, и .. месячными.
Но.. луна - мертвая, она может давать через воду только злые иллюзии. Поверит им человек - материализует за счёт своей энергии, попадая под контроль зла. Не поверит злу в своей голове - иллюзии умрут и человек начнет выходить из под управления.
Мертвое творит зло за счёт энергии живого. Наша планета (вода), за которую зацепилась смерть (луна), крутится вокруг огня (солнца). Дважды в год, на равноденствия, наша планета пересекается с эклиптикой (движение солнца). Когда разорвется бесконечность смерти, наша планета (вода) сойдёт со своей оси и солнце уничтожит луну. Мы перестанем быть смертными, выйдем из этих оболочек, дух выйдет из материи, разорвется инь и янь.
Очень-очень скоро...

#3

Не, в меня вселяется баба-Яга только за день или два до месячных. Они приходят - бабка-Ёжка исчезает. А вот накануне становлюсь еще раздражительнее и злее обычного. Стараюсь сдерживаться - трудно.
Одно утешает: я хоть знаю, когда я в неадеквате, а у мужчин это совершенно непредсказуемо:)
А с животом, Автор, это никак не связано. Он у меня до родов не болел из-за этого дела вообще, после болел зверски, через пару лет после вторых родов внезапно все пришло в норму. А ПМС как было, так и есть. С возрастом, кажется, это усиливается. О климаксе стараюсь не думать.

Гость
#4

это все гормоны шалят, они влияют на настроение, ничего не поделаешь. можете почитать в интернете об этом

Вельма
#5

Вы что о ПМС ничего не слышали?

Алина
#6
Вельма

Вы что о ПМС ничего не слышали?

Слышала конечно, но ПМС - это ПРЕДменструальный синдром. А меня бесит все и во время менструации

Гость
#7

Циклодинон пропейте.

Вельма
#8
Алина

Слышала конечно, но ПМС - это ПРЕДменструальный синдром. А меня бесит все и во время менструации

Ну так ПМС начинается за неделю до месячных, и также продолжается до их окончания.

Гость
#9

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

Гость
#10
Ольга

давление зла от луны, соответственно в эти дни женщины плаксивее, агрессивнее, нервознее, голоднее. .

голоднее? НЕТ, наоборот тошнит! во время этих дней есть могу только воду, мутит от всего, раньше даже рвало

Гость
#11

перед мнсячными в большей степени начинает вырабатываться прогестерон, который в свою очередь снижает уровень серотонина, который отвечает за радость. и перед месячными у вас случается мини- депрессия.вам нужно обратиться к врачу гинеколог- эндокринолог и невропатолог, раз уж это так сильно беспокоит.Первый проверит ваш гормональный фон, второй подлечит ваши неврологические проблемы

Гость
#12

У меня раздражение сразу после овуляции начинается, а перед месячными - усталость и апатия. В хорошем настроении бываю только в месячные и после них))) Всегда себя чувствую прекрасно только на тренировках)

Гость
#13

Я не понимаю в чём проблема. Мне этого никогда не понять и порой мне кажется что вокруг все бабы во время этих дней бесятся. У меня этого нет. У меня не болит живот. Мне не хочется убить всё живое на планете. Почему блэт у вас всё это есть?!?! Я конечно понимаю, понимаю что все эти признаки сугубо индивидуальны, но блэт! Они у всех кого я знаю кроме меня!!!

И да, это не совет, я просто делюсь мнением.

Гость
#13
Гость

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

ну и дура живодерка . ещё и гордится писать сюда такое , тебе надо по е@альнику настучать

Гость
#14
Гость

ну и дура живодерка . ещё и гордится писать сюда такое , тебе надо по е@альнику настучать

Абсолютно согласна!

Гость
#15
Гость

ну и дура живодерка . ещё и гордится писать сюда такое , тебе надо по е@альнику настучать

Согласна. Бывают же такие и//диотки.

Гость
#17
Гость

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

тоже самое , все раздражает и кот попадает под руку..

Гость
#18
Ольга

Причина в луне. Она наложилась на воду и через воду идёт управление людьми.
Солнце даёт любовь, луна зло. Мы в инь и янь. Наша планета (вода) ровно наполовину во тьме от луны и наполовину в свете от солнца, как и мы! День и ночь, рождение и смерть, зло и любовь.
Перед КД идёт в организме набор воды, который с месячными уходит. Это как мини беременность и роды.
Чем больше в организме воды, тем больше давление зла от луны, соответственно в эти дни женщины плаксивее, агрессивнее, нервознее, голоднее. Луна связана с приливами и отливами, и .. месячными.
Но.. луна - мертвая, она может давать через воду только злые иллюзии. Поверит им человек - материализует за счёт своей энергии, попадая под контроль зла. Не поверит злу в своей голове - иллюзии умрут и человек начнет выходить из под управления.
Мертвое творит зло за счёт энергии живого. Наша планета (вода), за которую зацепилась смерть (луна), крутится вокруг огня (солнца). Дважды в год, на равноденствия, наша планета пересекается с эклиптикой (движение солнца). Когда разорвется бесконечность смерти, наша планета (вода) сойдёт со своей оси и солнце уничтожит луну. Мы перестанем быть смертными, выйдем из этих оболочек, дух выйдет из материи, разорвется инь и янь.
Очень-очень скоро...

Вы ***?

Гость
#19
Гость

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

Дура

Гость
#20
Гость

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

Себя отлупи, больная

Гость
#21
Гость

Мне кот попадается под горячую руку в эти дни, луплю его по заду. А потом проходят эти психодни я и снова как хиппи всем улыбаюсь

При чем тут бедный кот, лупись бошкой своей об стенку

Гость
#22

У меня это с возрастом стало проявляться. Сейчас вот второй день, я просто в бешенстве что сама себя борюсь. Все бесит, дел много не могу сконцентрироваться. То плакать, то орать хочется. Как ж я хочу уже последний день месячных. Вчера сидела весь вечер молча, и тихо раздражалась чтобы мужа не пугать, ведь он ж не виноват. А сегодня ушел на работу( бог спас его) так я встала и все глаза как у демона включились и хожу ворчу! Господи спаси

Гость
#23
Ольга

Причина в луне. Она наложилась на воду и через воду идёт управление людьми.
Солнце даёт любовь, луна зло. Мы в инь и янь. Наша планета (вода) ровно наполовину во тьме от луны и наполовину в свете от солнца, как и мы! День и ночь, рождение и смерть, зло и любовь.
Перед КД идёт в организме набор воды, который с месячными уходит. Это как мини беременность и роды.
Чем больше в организме воды, тем больше давление зла от луны, соответственно в эти дни женщины плаксивее, агрессивнее, нервознее, голоднее. Луна связана с приливами и отливами, и .. месячными.
Но.. луна - мертвая, она может давать через воду только злые иллюзии. Поверит им человек - материализует за счёт своей энергии, попадая под контроль зла. Не поверит злу в своей голове - иллюзии умрут и человек начнет выходить из под управления.
Мертвое творит зло за счёт энергии живого. Наша планета (вода), за которую зацепилась смерть (луна), крутится вокруг огня (солнца). Дважды в год, на равноденствия, наша планета пересекается с эклиптикой (движение солнца). Когда разорвется бесконечность смерти, наша планета (вода) сойдёт со своей оси и солнце уничтожит луну. Мы перестанем быть смертными, выйдем из этих оболочек, дух выйдет из материи, разорвется инь и янь.
Очень-очень скоро...

Это просто гениально. Правда до такого додуматься. Вы на одной волне с миром, я восхищаюсь вами

Гость
#24
Ольга

Причина в луне. Она наложилась на воду и через воду идёт управление людьми.
Солнце даёт любовь, луна зло. Мы в инь и янь. Наша планета (вода) ровно наполовину во тьме от луны и наполовину в свете от солнца, как и мы! День и ночь, рождение и смерть, зло и любовь.
Перед КД идёт в организме набор воды, который с месячными уходит. Это как мини беременность и роды.
Чем больше в организме воды, тем больше давление зла от луны, соответственно в эти дни женщины плаксивее, агрессивнее, нервознее, голоднее. Луна связана с приливами и отливами, и .. месячными.
Но.. луна - мертвая, она может давать через воду только злые иллюзии. Поверит им человек - материализует за счёт своей энергии, попадая под контроль зла. Не поверит злу в своей голове - иллюзии умрут и человек начнет выходить из под управления.
Мертвое творит зло за счёт энергии живого. Наша планета (вода), за которую зацепилась смерть (луна), крутится вокруг огня (солнца). Дважды в год, на равноденствия, наша планета пересекается с эклиптикой (движение солнца). Когда разорвется бесконечность смерти, наша планета (вода) сойдёт со своей оси и солнце уничтожит луну. Мы перестанем быть смертными, выйдем из этих оболочек, дух выйдет из материи, разорвется инь и янь.
Очень-очень скоро...

Какая, к черту, луна? Ты чего обкурилась? Что за антинаучный бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я не понимаю в чём проблема. Мне этого никогда не понять и порой мне кажется что вокруг все бабы во время этих дней бесятся. У меня этого нет. У меня не болит живот. Мне не хочется убить всё живое на планете. Почему блэт у вас всё это есть?!?! Я конечно понимаю, понимаю что все эти признаки сугубо индивидуальны, но блэт! Они у всех кого я знаю кроме меня!!!

И да, это не совет, я просто делюсь мнением.

Доброй ночи.У меня начался климакс,мне 43года и перед месячными у меня начинается ПМС и меня все бесит и раздрожает и мне хочется всех разьебать ***. Я пью Экстровел,фенозепам ничего не помогает!!!!Что делать подскажите пожалуйста.Благодарю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема