Гость
Статьи
Первые месячные после …

Первые месячные после аменореи

Девочки,подскажите!
Вызвала месячные Дюфастоном после полугодовой аменореи. Очень странные ощущения)Прям чувствую низ живота!
Подскажите,как у вас протекали первые месячные после задержки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего у вас такая большая задержка была?

Гость
#2

У меня тоже аменорея, месячных не было три месяца, потом дюфастон. Были очень болезненные месячные, но не помню, в первый прием или в следующий раз приема дюфастона. Очень болел низ живота, думала, что помру, при этом месячные начались очень обильно, я закидалась обезболивающими, боль прошла, месячные прошли через два дня. Думаю, это такая реакция организма. Сейчас хочу попробовать бросить дюфастон, очень хочу, чтобы организм сам начал правильно работать. Удачи вам!

#3
Гость

А из-за чего у вас такая большая задержка была?

Поликистоз на фоне гипотериоза:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

У меня тоже аменорея, месячных не было три месяца, потом дюфастон. Были очень болезненные месячные, но не помню, в первый прием или в следующий раз приема дюфастона. Очень болел низ живота, думала, что помру, при этом месячные начались очень обильно, я закидалась обезболивающими, боль прошла, месячные прошли через два дня. Думаю, это такая реакция организма. Сейчас хочу попробовать бросить дюфастон, очень хочу, чтобы организм сам начал правильно работать. Удачи вам!

Ага!Значит я не одна такая)Спасибо!
И еще,мне на счет Дюфастона обьясняли,что так просто,якобы,нельзя бросать,что может кровотечение начаться.

Предыдущая тема