Гость
Статьи
Что может быть? …

Что может быть? Гормональный фон или беременность?

3 декабря был первый ПА, порвался презерватив. На следующий вечер выпила Постинор, потом через 12 часов вторую таблетку (по инструкции). Через 4 дня пришли вроде как месячные (а по графику должны были быть числа 25 примерно) шли 5 дней, выделения по объему как обычно и все признаки были такие же. Потом бывало, что и тошнило и самочувствие плохое было. Через несколько дней низ живота, прямо над лобком стал плотный и немного увиличивался то с одной, то с другой стороны немного. Потом иногда бывало ощущение тяжести внизу живота. 6 января были коричневатые выделения, но чуть-чуть, ближе к вечеру они уже были прозрачные и на следующий день тоже прозрачные. Живот переодически немного поболивает, но еле ощутимо. 7-8 января подташнивает, также светлые выделения. Грудь не болит, низ живота не тянет, т. е никаких признаков о приближающихся месячных нет. Могут ли это быть признаки беременности или сбой?
Можно ли уже сделать тест на беременность или ещё рано?

Люда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест !Очень похоже на гормональный сбой.Постинор и ему подобные препараты сильно влияют на гормональный фон.Не стоит больше принимать подобное,у моей подруги после Постинора началось сильное кровотечение.Вы можете загубить себе всю репродуктивную систему.Принятие подобных таблеток,своего рода ,альтернатива аборту.

Люда
#2
Гость

Сделайте тест !Очень похоже на гормональный сбой.Постинор и ему подобные препараты сильно влияют на гормональный фон.Не стоит больше принимать подобное,у моей подруги после Постинора началось сильное кровотечение.Вы можете загубить себе всю репродуктивную систему.Принятие подобных таблеток,своего рода ,альтернатива аборту.

Тест всё-таки сделала, показал отрицательный результат. Но все равно сомневаюсь, может быть просто рано ещё и поэтому не показывает

Виктория28
#3
Люда

Тест всё-таки сделала, показал отрицательный результат. Но все равно сомневаюсь, может быть просто рано ещё и поэтому не показывает

Месяц от полового акта прошел , не рано это точно , тест бы уже показал.
Правильно вам выше сказали , не пейте эту дрянь , выпили , а теперь проблем не оберетесь.

Люда
#4
Виктория28

Месяц от полового акта прошел , не рано это точно , тест бы уже показал.
Правильно вам выше сказали , не пейте эту *** , выпили , а теперь проблем не оберетесь.

В такой стрессовой ситуации тогда мозг вообще не думал к сожалению. Про препарат уже начиталась многого за это время. Буду надеяться, что не эти таблетки не будут давать таких жёстких реакций

Александра
#5

Кровотечение у вас было после постинора , это отвратительно гадкая таблетка, восстановление после которой может занять год ,
Чтобы стрессовых ситуаций не было , есть 2 варианта
А) дополнить презерватив ноноксинолом, фарматексом, диафрагмой со спермицидной смазкой. Это повысит общую степень защиты процентов до 97-98.
Б) не спать с мужчинами , если не допускаешь возможности родить . Это защита 100%, и от разбитого сердца тоже .

Люда
#6
Александра

Кровотечение у вас было после постинора , это отвратительно гадкая таблетка, восстановление после которой может занять год ,
Чтобы стрессовых ситуаций не было , есть 2 варианта
А) дополнить презерватив ноноксинолом, фарматексом, диафрагмой со спермицидной смазкой. Это повысит общую степень защиты процентов до 97-98.
Б) не спать с мужчинами , если не допускаешь возможности родить . Это защита 100%, и от разбитого сердца тоже .

Значит беременность все же не может быть исключена?

Александра
#7
Люда

Значит беременность все же не может быть исключена?

Не может быть исключена , об этом написано и в инструкции к постинору . После него было просто кровотечение. Хотя по логике если кровь пошла , то и смыла все, что могло вызвать Ваши опасения . Но 100% гарантии нет .
В любом случае после этого дурацкого постинора лучше ко врачу . Я тоже его сдуру выпила примерно 17 лет назад , а ко врачу не зашла , так потом воспаление яичника. Зареклась , больше никаких таблеток такого рода никогда в жизни .

Люда
#8
Александра

Не может быть исключена , об этом написано и в инструкции к постинору . После него было просто кровотечение. Хотя по логике если кровь пошла , то и смыла все, что могло вызвать Ваши опасения . Но 100% гарантии нет .
В любом случае после этого дурацкого постинора лучше ко врачу . Я тоже его сдуру выпила примерно 17 лет назад , а ко врачу не зашла , так потом воспаление яичника. Зареклась , больше никаких таблеток такого рода никогда в жизни .

Вам он тогда помог?

Александра
#9
Люда

Вам он тогда помог?

Постинор-то помог , если говорить о главной задаче ,
только сейчас думаю , на фиг он нужен был , мы до сих пор с тем же мужчиной , лучше б сразу родила (все равно через 1.5 года родили). Ещё и так рисковала, не обращаясь ко врачу .
Потому и пишу всегда молодым или менее опытным женщинам , что если и выпили эту дрянь, не пейте никогда больше .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: