Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

При сдаче мазка обнаружили ГГ(( При этом у МЧ ничего не обнаружили. Сдала кровь на антитела и оба отрицательные. Все симптомы есть: и сыпь и жжение и даже "стреляет" в бедро. От половой жизни теперь воздерживаемся.
Вопрос как смириться с этим и где я могла это подхватить ?
Кстати , у бывшего парня тоже все чисто, никаких вирусов.
Сказали , что ПЦР самый точный анализ и покажет вирус даже если нет проявлений.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
М.И.
#1

"Где я могла это подхватит?"
Скажу Вам по секрету. От одного из своих eбapeй

Гость
#2

От бывшего мужикс и плдхватили.Вирус может через года проявится

Ксю
#3

Вирус мог сидеть в неактивной фазе, а на фоне ослабленного иммунитета проявиться. Пейте пантамун и все пройдет. Партнер тоже пусть пьет. Лишним не будет.

Оксана Свечкарева
#4

У меня тоже генитальный герпес, Спасибо бывшему мужу. Но я уже смирилась с ним, живу нормально. Регулярно прохожу курс лечения таблетками валцикон, рецидивов уже давно нет. стараюсь вести здоровый образ жизни, и следить за иммунитетом, регулярно пью витамины

Гость
#5

Ясно, что исключительно половым путём передаётся.

Милана
#6

Тоже с ГГ, как смириться - со временем смиритесь. Мне лично очень помогли в группе ВК ГЕРПЕС НЕ ЗНАЧИТ ОДИНОЧЕСТВО.

Гость
#7
Милана

Тоже с ГГ, как смириться - со временем смиритесь. Мне лично очень помогли в группе ВК ГЕРПЕС НЕ ЗНАЧИТ ОДИНОЧЕСТВО.

И чем же помогли?

Милана
#8
Гость

И чем же помогли?

Во-первых, психологически легче справиться, когда люди с аналогичным диагнозом поддерживают. Во-вторых, даже лекарство мне там подсказали - отмеченные выше таблетки Валцикон. До них прописанные лекарства особо не помогали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Лечитесь, раз выявили. Еще можно фортепрен использовать вне обострения, чтобы не было частых рецидивов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: