У меня от Ярины жутко болела голова,есть более «щадящие» гормональные таблетки.
Гость
[394413740]
#3
Я 12 дней пью, тошнит, желудку совсем плохо. В понедельник пойду к врачу консультироваться. А вам зачем назначили?
Гость
[394413740]
#4
А Я не внимательно прочитала От высыпаний
Гость
[2705697429]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да , не знаю можно ли перестать пить , гармоны первый раз начала пить и их
Гость
[394413740]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже первый раз, по этому к врачу узнавать это все пойду.Сразу ума не хватило все спросить,а теперь вопросов целый список. И вы сходите лучше у врача узнайте все.
У меня от Ярины полностью пропало либидо, появилась жуткая депрессия ( до мыслей о суициде). Принимала от сильный болей при месячных, но из-за этих страшных побочек пришлось прекратить. Хотя, от болей очень помогало, жалко(
Гость
[1382053571]
#9
С гармональных таблеток соскакивать так нельзя, пачку допить надо по-любому ... мне так врач говорила Потом можешь прекратить
Анон
[3059433843]
#10
Нельзя прерывать прием,их нужно допить до последней таблетки иначе ждите гормональный сбой.А потом отзывы пишут в интернете "ой,у меня проблемы после этих таблеток начались".Так может их надо правильно пить и читать внимательно инструкцию,это вам игрушки?
Гость
[3368628581]
#11
Автор
Сообщение было удалено
Я бежала бы от врачей, которые при высыпаниях назначают гормоны
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!