Гость
Статьи
Месячные с сгустками

Месячные с сгустками

Здравствуйте. У меня уже 5 месяц идёт с очень большими сгустками крови, ходила к врачу сказала что это нормально, так как ещё не рожала( но сгустки очень большие, что меня и очень пугает) . А в этом месяце через неделю после месячных кровит совсем немного с небольшими сгустками. Снова пойду к врачу. Может у кого-то такое было?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, месячные вымывают то чем матка устилает себя во время овуляции

Гость
#2

Может,это не сгустки,а куски эндометрия?Такое считается нормой,т.к. отторгается слизистая оболочка матки и этот самый эндометрий выходит кусками.Еще может сгустками кровь выходить,если мало двигаетесь(не во время месячных,а вообще).Но это ничего страшного.

#3

Эндометрий, скорее всего. При чем тут вообще роды? Везде они это суют...
Советую найти более компетентного врача, если это вас действительно как-то волнует (например, если есть очень сильная боль или слишком обильное кровотечение). Если такого нет, то вероятно все в норме.

Алина
#4

Ну насколько большие? Обычно это просто эндометрий. Уже бы давно все рассмотрели, кровь это или нет, раз волнуетесь.

Гость
#5

Нормально. Не психуйте, здоровая матка, саморегулирующаяся. При овуляции бывают фонтаны слизи выбрасываются, сразу вспоминаю дебаты о вреде ежедневных прокладок. Такой себе качественный эндометрий. Какая прелесть в мокрых трусах ходить, особенно если белье дорогое. Выжигает все.

#6
Алина

Ну насколько большие? Обычно это просто эндометрий. Уже бы давно все рассмотрели, кровь это или нет, раз волнуетесь.

Около 5 см. Похоже на печенку

#7
Гость

это нормально, месячные вымывают то чем матка устилает себя во время овуляции

У меня М всегда обильные, а работа сидячая поэтому кровь и сворачиватся может

Олеся
#8
Irina

Около 5 см. Похоже на печенку

А сколько вам лет, замужем и есть ли дети??

#9
Олеся

А сколько вам лет, замужем и есть ли дети??

Мне 24 года, не замужем

Олеся
#10
Irina

Мне 24 года, не замужем

Ищите другого профессионального гинеколога!
Так ни должно быть!

жесть)
#11

девушка пойдите на узи,внутривагинальное.у меня также было,оказалась миома(((лечусь((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а
#12

Вам что деньги девать некуда? или нервы шалят?
У ВАС нормальные месячные. "сгутки" -это отторгающийся эндометрий..
Нервы ВАМ в пору милочка лечить или работать пойти., чтоб деньгами не сорили и чушью всякой голову свою не забивали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: