Гость
Статьи
Грипп и месячные. У …

Грипп и месячные. У кого было?

Девочки не знаю что думать, у меня ужасный грипп, температура, сильный насморк и кашель. И вместе с этим начались месячные, но необычно, живот не болит а месячные скудные, не такие как обычно. Может у кого так было?

наталист
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот было. Вообще месячные у меня 4-5 дней идут. А как-то заболела очень сильно и из-за высокой температуры они у меня дней 10 шли. Пока не вылечилась, тогда сразу прошли.

Гость
#2

Пару месяцев назад болела гриппом, начала выздоравливать и вдруг начались месячные на две недели раньше срока, получается в середине цикла, так помазало неделю и все. Сходила к гинекологу, все в порядке, сказала такое вполне возможно из-за болезни,сильный удар по организму и иммунитету вот так сбивает все.

Гость
#3

У меня в том году было, жесть конечно, но не смертельно

Алина
#4

В организме воспалительный процесс, вот и сбился цикл, такое бывает, и ничего страшного в этом нет. Вы лучше лечитесь и смотрите за собой. Если так плохо, то начинайте принимать противовирусный препарат и цитролюкс, пару дней и будете в норме.

Ольга
#5
Алина

В организме воспалительный процесс, вот и сбился цикл, такое бывает, и ничего страшного в этом нет. Вы лучше лечитесь и смотрите за собой. Если так плохо, то начинайте принимать противовирусный препарат и цитролюкс, пару дней и будете в норме.

У меня тоже так было пару раз, это жесть, когда и цикл начинается и у тебя жуткий грипп, убийственная смесь. А если не секрет цитролюкс от чего? у меня сейчас состояние такое, что вот вот накроет, думаю может витамины пропить?

Алина
#6
Ольга

У меня тоже так было пару раз, это жесть, когда и цикл начинается и у тебя жуткий грипп, убийственная смесь. А если не секрет цитролюкс от чего? у меня сейчас состояние такое, что вот вот накроет, думаю может витамины пропить?

Ну дело в том, что цитролюкс не витамины, хотя витамин С в нем тоже присутствует, правда, скорее, как дополнение к основному действующему веществу нарингину. Последний является отличным природным антиоксидантом и антибиотиком. Отлично действует на организм, облегчает самочувствие, и ускоряет процесс лечения.

Котик
#7
Алина

Ну дело в том, что цитролюкс не витамины, хотя витамин С в нем тоже присутствует, правда, скорее, как дополнение к основному действующему веществу нарингину. Последний является отличным природным антиоксидантом и антибиотиком. Отлично действует на организм, облегчает самочувствие, и ускоряет процесс лечения.

Даже не слышала о таком, пошла гуглить, сейчас как раз болею, грипп ужасный, чем только не лечусь, как валялась на диване, так и валяюсь, по ощущениям, стало даже хуже, чем было. Кстати, а как его правильно принимать не подскажите?

Алина
#8
Котик

Даже не слышала о таком, пошла гуглить, сейчас как раз болею, грипп ужасный, чем только не лечусь, как валялась на диване, так и валяюсь, по ощущениям, стало даже хуже, чем было. Кстати, а как его правильно принимать не подскажите?

Значит цитролюкс то что вам нужно, реально почувствуете облегчение. А принимать нужно по инструкции, там без особых сложностей: по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая.

Котик
#9
Алина

Значит цитролюкс то что вам нужно, реально почувствуете облегчение. А принимать нужно по инструкции, там без особых сложностей: по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая.

Спасибочки за подсказку, уже купила, и даже один раз успела выпить. Вкус прикольный, цитрусовый, но с легкой горчинкой, прямо как у грейпфрута.

Гость
#10

у меня ситуация немного не такая. болею : насморк, кашель сильный, так ещё и месячные пошли. каждый кашлюнок ужасной болью в животе отзывается. такой ужас…

Гость
#11

У меня тоже так.💔

Гость
#12

Здравствуйте. Эти дни начались, как обычно, заболела на следующий день, сильно, температура 39’ кашель, горло, ломка в теле и т. д. Эти дни на следующий день, после начала заболевания шли в малом количестве, хотя это второй день и обычно он самый тяжелый, у меня, а на третий день и вовсе пропали. У кого также было?

#13
Гость

Здравствуйте. Эти дни начались, как обычно, заболела на следующий день, сильно, температура 39’ кашель, горло, ломка в теле и т. д. Эти дни на следующий день, после начала заболевания шли в малом количестве, хотя это второй день и обычно он самый тяжелый, у меня, а на третий день и вовсе пропали. У кого также было?

у меня так прямо сейчас..только еще через несколько дней опять пошли и опять еле еле...была у врача по узи все норм, сказали реакция на вирус

Гость
#14

Здравствуйте, у меня 9 день месячных и простуда. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, я инвалид 2-й группы и без посторонней помощи не могу ходить.

Гость
#15
Ясения Солнцева

у меня так прямо сейчас..только еще через несколько дней опять пошли и опять еле еле...была у врача по узи все норм, сказали реакция на вирус

Тоже самое было. Заболела + месячные 1 января прям. Неделю болела и неделю шли месяки. Потом была тишина 7 дней и на 8й день снова пошли , шли неделю, потом тишина. И вот, снова сегодня 8й день и снова помазалось. Либо этот грипп очень странный -мутант, либо мой иммунитет ниже плинтуса (( хотя и то и другое кажись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте, у меня родился малыш 6 месяцев назад.и буквально на следующий месяц после родов начались эти дни.но......без болезненно.в итоге неделю назад заболела грипом и по циклу эти дни должны были быть к концу месяца ,а насались на второй день заболевания получается через 2 недели после того как закончились предыдущие.я конечно же побежала за тестом))) и вроде бы нечего нету.тут позванила врачу который вёл беременность и он сказал ,что такое бывает во время ОРВИ Организм чуть перестраиваеться тоесть дает сбой.вообщем после того как выздоровлю попросил придти понаблюдаться и конечно же восстановить цикл)Дай Бог всем здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема