Гость
Статьи
Месячные завтра, а …

Месячные завтра, а признаков пмс никаких, грудь не болит

Девочки, скажите пожалуйста, у кого были такие симптомы во время беременности до задержки: обычно грудь болит сразу после 0, недели за 2 до месячных, набухает.. то есть чувствую всегда приближение монстров.. потягивает живот...цикл регулярный уже 3 года, практически день в день приходят. Очень хотим с мужем малыша.. стараемся 3 месяца. В этом месяце решила не накручивать себя и немного "подзабила"... праздники.. еда, отдых, развлечения... недавно поймала себя на мысли что месяки завтра а грудь даже не начинала болеть и набухать.. тишина никаких признаков...для меня показалось очень странным... и появилась молочница.. тест делать пока не хочу... скажите, у кого были такие признаки?))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор отсутствие ПМС - это признак беременности?

Гость
#2

значит месячные завтра не придут!

Гость
#3

у меня никогда не было ПМС

Изабелла
#4

Здравствуйте!У меня такие же симптомы сейчас,первый день задержки.А у меня никаких симптомов,что они должны скоро пойти,сколько себя помню всегда набухала грудь и болела.А сейчас только жор напал.Нашла Ваш вопрос,обрадовалась,думала что стоящий ответ найду.Скажите у вас все-таки месячные пошли?Или вы стали мамочкой?

Гость
#5
Изабелла

Здравствуйте!У меня такие же симптомы сейчас,первый день задержки.А у меня никаких симптомов,что они должны скоро пойти,сколько себя помню всегда набухала грудь и болела.А сейчас только жор напал.Нашла Ваш вопрос,обрадовалась,думала что стоящий ответ найду.Скажите у вас все-таки месячные пошли?Или вы стали мамочкой?

Вот и я сколько читаю, жду, что ответят, беременны оказались или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вот может быть такое , что перед МС у тебя не выходят прыщи ? Но признаки ПМС есть , а да забыла сказать если ещё месячных не когда не было 😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: