Гость
Статьи
Признаки ПМС или …

Признаки ПМС или беременности?

Был секс во время овуляции, мы всегда предохраняемся,пользуясь презервативами и более того мой парень не кончает в меня(то есть высовывает). Через три дня у меня был предобморок,начало тошнить еще через два дня стала чаще ходить в туалет,а еще через дня так 4 грудь начала болеть и увеличилась в размере. Месячные должны были сегодня начаться,но не пришли,тест еще не делала,но я еще была в жутком стрессе,когда случились все эти симптомы. Вообще жить половой жизнью стала два месяца назад и задержки месячных не было,может быть это просто поздняя гормональная перестройка и чистое совпадение,ведь я никак не смогла бы забеременеть?

Зарина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"ведь я никак не смогла бы забеременеть?" - тебя гугл забанил? Даже презики не дают 100% гарантии. А по поводу болей в груди и сбоя цикла обратись к своему гинекологу.

Гость
#2

Шлjuxxxa

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

По симптомам беременность не определяется. Тест, анализ крови на хгч или узи при задержке более 10 дней.
Признаки беременности могут появиться дней через 10 после предполагаемой даты овуляции. На третий день их быть не может. Поэтому либо не беременны, либо овуляция была раньше. Хотя при предохранении процент беременностей очень мал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: