Гость
Статьи
Признаки ранней …

Признаки ранней беременности...

1 числа был ПА, месячные должны были начаться 4 числа ( но цикл у меня часто сбивается). Сегодня уже 22, месячных нет, немного подташнивает, живот неудобный какой-то, словно камень проглотила что-ли,в туалет часто хочется по большому, но не могу ( запора нет). Глупый вопрос, но могут ли это быть признаки беременности?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Признаком беременности может быть даже неожиданная боль в большом пальце левой ноги, зачем тыкать пальцем в небо?! Купите тест или сходите к врачу.

Гость
#2

В смысле-ранней беременности, ну ранняя беременность это лет в 13-18 лет, так наверное.

Гость
#3

хз

Гость
#4

Сходи в туалет по-большому ,раз в живота тяжесть )))неужели нельзя Загуглить признаки ,а не писать на форум ?вы каждый день по 10 тем одинаковых же строчите ))))зачеееем?

123
#5
Гость

Сходи в туалет по-большому ,раз в живота тяжесть )))неужели нельзя Загуглить признаки ,а не писать на форум ?вы каждый день по 10 тем одинаковых же строчите ))))зачеееем?

те кто пишут ждут совета , нормального совета , а не стьебы, не хотите читать , так пропустили ветку и все .

Гость
#6
Татьяна

Признаком беременности может быть даже неожиданная боль в большом пальце левой ноги, зачем тыкать пальцем в небо?! Купите тест или сходите к врачу.

Гость

В смысле-ранней беременности, ну ранняя беременность это лет в 13-18 лет, так наверное.

Гость

хз

Сделать тест не судьба?

Вишня
#7

Вот объясните мне, с какой радости на таком сроке вам бы часто хотелось в туалет? Откуда у женщин такая уверенность, что, если они часто ходят в туалет при задержке, это беременность? Что там на таком сроке может давить на мочевой пузырь?

Гость
#8

Моим признаком был положительный тест на 3 день задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Татьяна

Признаком беременности может быть даже неожиданная боль в большом пальце левой ноги, зачем тыкать пальцем в небо?! Купите тест или сходите к врачу.

Вишня

Вот объясните мне, с какой радости на таком сроке вам бы часто хотелось в туалет? Откуда у женщин такая уверенность, что, если они часто ходят в туалет при задержке, это беременность? Что там на таком сроке может давить на мочевой пузырь?

+++ ничего там еще давить не может, и зачем сразу признаки искать ? У меня например вообще небыло признаков никаких до 9 месяца 😂, ни токсикоза , ни изжоги, и грудь не болела, только через неделю задержки муж заставил сделать тест, но для меня большие задержки были нормой почти .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: