Гость
Статьи
ВПЧ 16,68. Что …

ВПЧ 16,68. Что делать??

Второй год ставят эрозию шейки матки. Причем за все два года была у многих врачей. А увидели ее только 2 врача и сказали. Оба сказали, что она маленькая. Сдала анализ на ВПЧ. И результаты очень расстроили - тип 16, 68. Причем пишут , что 68 наиболее коварный, что чуть ли не в 100% случаев - рак! Как жить с этим? Поддержите!

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Зевс
#1

Ну меньше нужно было скакать по разным х**** ?

Екатерина
#2
Зевс

Ну меньше нужно было скакать по разным х**** ?

Вот честно. На одном только и скакала. Но этот один в итоге гулящий оказался.

Зевс
#3
Екатерина

Вот честно. На одном только и скакала. Но этот один в итоге гулящий оказался.

Ну , что могу сказать. Смеяться и злорадствовать негоже.
Желаю вам всего самого лучшего и что бы обошлось.
А так , скажите спасибо подружкам на форуме. Которые считают , что спать со всеми мужиками это норма. Мужикам пофиг , они не болеют такими серьезными, а девушки приличные потом расплачиваются.

Екатерина
#4
Зевс

Ну , что могу сказать. Смеяться и злорадствовать негоже. Желаю вам всего самого лучшего и что бы обошлось. А так , скажите спасибо подружкам на форуме. Которые считают , что спать со всеми мужиками это норма. Мужикам пофиг , они не болеют такими серьезными, а девушки приличные потом расплачиваются.

ох, не говорите... я и воспаление перенесла из-за него еще весной тоже по женской части, оперировали, пролечили и все хорошо, от него я ушла, анализы на зппп вот осенью все чистые, но вот этот злосчастный впч..
вот так вот, любишь , доверяешь, а он тебе гадит в прямом смысле, предохраняться на отрез отказывался

Гость
#5

Эрозия прижигается. Дисплазия вырезается. Вирус путём уколов алокин альфа гасится. Потом гардасилом добивается.
И жить вам потом долго, и счастливо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Екатерина

Второй год ставят эрозию шейки матки. Причем за все два года была у многих врачей. А увидели ее только 2 врача и сказали. Оба сказали, что она маленькая. Сдала анализ на ВПЧ. И результаты очень расстроили - тип 16, 68. Причем пишут , что 68 наиболее коварный, что чуть ли не в 100% случаев - рак! Как жить с этим? Поддержите!

Обратитесь в Клинику Попова Павла Борисовича, не пожалеете. Он Вас полностью вылечит. 20 лет специализируется на таких проблемах как у Вас.